Rode Wireless GO (Gen 3) Pink Funkmikrofon

Ausstattung: LCD-Anzeige Betriebszeit: 40 h Bitrate: 32 Bit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
140,12 €
Ø 144 €
140,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
140,12 €
Ø 144 €
140,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,00 €
ab 140,12 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RODE WIGOGEN3PIN, RODE RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon,... barax RODE WIGOGEN3PIN, RODE RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon,... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 140,12 € Versand kostenfrei Gesamt 140,12 € → zum Angebot
• RODE Wireless GO Gen 3 Pink - Mikrofon (WIGOGEN3PIN) Jacob Elektronik RODE Wireless GO Gen 3 Pink - Mikrofon (WIGOGEN3PIN) 143,68 € Versand kostenfrei Gesamt 143,68 € → zum Angebot
• RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Amazon RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 180,67 € Versand kostenfrei Gesamt 180,67 € → zum Angebot
• RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Pink Digitales Aufnahmegerät... Otto RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Pink Digitales Aufnahmegerät... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless GO (Gen 3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.12 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
RODE WIGOGEN3PIN, RODE RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon, 3,5 ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 140,12 € Versand kostenfrei Gesamt 140,12 € → zum Angebot
RODE Wireless GO Gen 3 Pink - Mikrofon (WIGOGEN3PIN) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 143,68 € Versand kostenfrei Gesamt 143,68 € → zum Angebot
RODE Wireless GO Gen 3 Mikrofon, pink, digitales 2-Kanal-Drahtlos-Mikrofonsystem bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 154,89 € Versand kostenfrei Gesamt 154,89 € → zum Angebot
RODE WIGOGEN3PIN, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3PIN) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3PIN, Rode RØDE Wireless GO Gen III rosa foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
RODE Wireless GO (Gen 3) Kabelloses Mikrofon rosa cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 154,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 161,94 € → zum Angebot
Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Alternate (1) Angebotsinfo 1 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
RODE Wireless GO Gen 3 Pink - Mikrofon Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,47 € + 4,75 € Versand Gesamt 166,22 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3ROS, Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) (rosa) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 164,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 173,72 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 180,67 € Versand kostenfrei Gesamt 180,67 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 180,67 € Versand kostenfrei Gesamt 180,67 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 188,04 € Versand kostenfrei Gesamt 188,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rode Wireless GO (Gen 3) Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless GO (Gen 3) Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD-Anzeige
40 h
32 Bit
LCD
rosa
20 - 20.000 Hz
Clip-On
Funkmikrofon-Set
260 m
Kugel
124 dB
Rode Wireless GO
72 dB
Akku
Kondensator
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram