Rode Wireless Micro USB-C rot Set mit Interview Micro rot Funkmikrofon

Abmessungen Empfänger: 44 x 24 x 9 mm Abmessungen Sender: 40 x 20 x 17 mm Betriebszeit: 4 h
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,99 €
Ø 81 €
75,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,99 €
Ø 81 €
75,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,90 €
ab 82,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RODE Wireless Micro, rot, digitales Drahtlos-Mikrofonsystem bueromarkt-ag RODE Wireless Micro, rot, digitales Drahtlos-Mikrofonsystem sofort lieferbar 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• RODE WIMICROCRED, RODE RØDE Wireless Micro (USB-C) (WIMICROCRED) Rot Galaxus RODE WIMICROCRED, RODE RØDE Wireless Micro (USB-C) (WIMICROCRED) Rot 4-5 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• Rode Wireless Micro Drahtloses Mikrofon-System USB-C Rot mit Interview Micro Amazon Marketplace Rode Wireless Micro Drahtloses Mikrofon-System USB-C Rot mit Interview Micro Auf Lager 132,90 € Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
• RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless Micro USB-C Interview Set Rot. Digitales Otto RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless Micro USB-C Interview Set Rot. Digitales lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,90 € Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless Micro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
RODE Wireless Micro, rot, digitales Drahtlos-Mikrofonsystem ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
RODE WIMICROCRED, RODE RØDE Wireless Micro (USB-C) (WIMICROCRED) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Rode Microphones WIMICROCRED, Rode Microphones Wireless Micro USB-C , Mikrofon rot Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Nicht lagernd, ab Bestellung... 87,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
RODE WIMICROCRED, Rode Wireless Micro Rot USB-C coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Røde WIMICROCRED, Røde Wireless Micro - USB-C - Rot proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 92,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 95,80 € → zum Angebot
Rode WIMICROCRED, Rode Wireless Micro USB-C Drahtlos Mikrofonsystem Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 97,83 € Versand kostenfrei Gesamt 97,83 € → zum Angebot
Rode WIMICROCRED, Rode Wireless Micro USB-C rot calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless Micro USB-C Interview Set Rot. Digitales Otto keepdrum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,90 € Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Rode Wireless Micro Drahtloses Mikrofon-System USB-C Rot mit Interview Micro Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 132,90 € Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Rode Wireless Micro USB-C rot Set mit Interview Micro rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless Micro USB-C rot Set mit Interview Micro rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
44 x 24 x 9 mm
40 x 20 x 17 mm
4 h
24 Bit
rot
20 - 20.000 Hz
6 g
12 g
Kunststoff
Clip-On, Lavalier
Funkmikrofon-Set
100 m
Kugel
135 dB
Rode Wireless Micro
73 dB
Akku
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram