Rode Wireless GO (Gen 3) Stone Funkmikrofon

Ausstattung: LCD-Anzeige Betriebszeit: 40 h Bitrate: 32 Bit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,90 €
Ø 156 €
155,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,90 €
Ø 156 €
155,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 155,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Alternate Wireless GO (Gen 3), Mikrofon 1 155,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 163,89 € → zum Angebot
• RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Amazon RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Auf Lager 163,89 € Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
• RODE WIGOGEN3STO, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3STO) Stein Galaxus RODE WIGOGEN3STO, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3STO) Stein 6-8 Werktage 163,89 € Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
• RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Stone Grau Digitales... Otto RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Stone Grau Digitales... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless GO (Gen 3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.9 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Wireless GO (Gen 3), Mikrofon ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 155,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 163,89 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 163,89 € Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 163,89 € Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
RODE WIGOGEN3STO, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3STO) Stein Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 163,89 € Versand kostenfrei Gesamt 163,89 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3STO, Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) (grau) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 177,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 186,75 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3STO, Rode Wireless GO (Gen. 3) Stone, 2-Kanal Mikrofonsystem Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 190,28 € Versand kostenfrei Gesamt 190,28 € → zum Angebot
RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Stone Grau Digitales Aufnahmegerät Otto keepdrum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3STO, Rode Wireless GO (Gen. 3) Stone calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3STO, Rode Wireless GO (Gen. 3) digitales Mikrofonsystem, 2-Kanal, Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Wireless GO (Gen. 3) Stone, digital Mikrofonsystem, 2-Kanal, drahtlos allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Rode Wireless GO (Gen. 3) Stone, digital Mikrofonsystem, 2-Kanal, drahtlos Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) (grau) Audio & Video Mikrofone Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 209,87 € Versand kostenfrei Gesamt 209,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rode Wireless GO (Gen 3) Stone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless GO (Gen 3) Stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD-Anzeige
40 h
32 Bit
LCD
grau
20 - 20.000 Hz
Clip-On
Funkmikrofon-Set
260 m
Kugel
124 dB
Rode Wireless GO
72 dB
Akku
Kondensator
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram