Rode Wireless GO (Gen 3) Orange Funkmikrofon

Ausstattung: LCD-Anzeige Betriebszeit: 40 h Bitrate: 32 Bit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
137,62 €
Ø 135 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
137,62 €
Ø 135 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 137,62 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RODE Wireless GO Gen 3 Orange - Mikrofon (WIGOGEN3ORA) Jacob Elektronik RODE Wireless GO Gen 3 Orange - Mikrofon (WIGOGEN3ORA) 137,62 € Versand kostenfrei Gesamt 137,62 € → zum Angebot
• RODE WIGOGEN3ORA, RODE RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon,... barax RODE WIGOGEN3ORA, RODE RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon,... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 137,63 € Versand kostenfrei Gesamt 137,63 € → zum Angebot
• RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Amazon RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 172,79 € Versand kostenfrei Gesamt 172,79 € → zum Angebot
• RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Orange Digitales... Otto RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Orange Digitales... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless GO (Gen 3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.62 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
RODE Wireless GO Gen 3 Orange - Mikrofon (WIGOGEN3ORA) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 137,62 € Versand kostenfrei Gesamt 137,62 € → zum Angebot
RODE WIGOGEN3ORA, RODE RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon, 3,5 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 137,63 € Versand kostenfrei Gesamt 137,63 € → zum Angebot
RODE WIGOGEN3ORA, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3ORA) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3ORA, Rode RØDE Wireless GO Gen III orange foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
RODE Wireless GO (Gen 3) Kabelloses Mikrofon orange cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 151,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 158,94 € → zum Angebot
RODE Wireless GO Gen 3 Orange - Mikrofon Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 154,38 € + 4,75 € Versand Gesamt 159,13 € → zum Angebot
Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Alternate (1) Angebotsinfo 1 161,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 169,89 € → zum Angebot
Rode Wireless GO III Oragne x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 166,99 € + 6,16 € Versand Gesamt 173,15 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3ORA, Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) (orange) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 171,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 180,65 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 172,79 € Versand kostenfrei Gesamt 172,79 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 172,79 € Versand kostenfrei Gesamt 172,79 € → zum Angebot
Rode Red Wireless Go III orange Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rode Wireless GO (Gen 3) Orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless GO (Gen 3) Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD-Anzeige
40 h
32 Bit
LCD
orange
20 - 20.000 Hz
Clip-On
Funkmikrofon-Set
260 m
Kugel
124 dB
Rode Wireless GO
72 dB
Akku
Kondensator
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram