Rode Wireless GO (Gen 3) Red Funkmikrofon

Ausstattung: LCD-Anzeige Betriebszeit: 40 h Bitrate: 32 Bit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
140,12 €
Ø 137 €
122,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
140,12 €
Ø 137 €
122,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,10 €
ab 140,12 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RODE WIGOGEN3RED, RODE RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon,... barax RODE WIGOGEN3RED, RODE RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon,... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 140,12 € Versand kostenfrei Gesamt 140,12 € → zum Angebot
• RODE Wireless GO Gen 3 Mikrofon, rot, digitales 2-Kanal-Drahtlos-Mikrofonsystem bueromarkt-ag RODE Wireless GO Gen 3 Mikrofon, rot, digitales 2-Kanal-Drahtlos-Mikrofonsystem ca. 2-5 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Amazon RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer... Auf Lager 157,96 € Versand kostenfrei Gesamt 157,96 € → zum Angebot
• RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Rot Digitales Aufnahmegerät... Otto RØDE Rode Mikrofon-Funksystem Wireless GO Gen 3 Rot Digitales Aufnahmegerät... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Rode Wireless GO (Gen 3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.12 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
RODE WIGOGEN3RED, RODE RØDE Wireless GO, Tragbares/Headset/Lavalier-Mikrofon, 3,5 ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 140,12 € Versand kostenfrei Gesamt 140,12 € → zum Angebot
RODE Wireless GO Gen 3 Mikrofon, rot, digitales 2-Kanal-Drahtlos-Mikrofonsystem bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
RODE Wireless GO (Gen 3) Kabelloses Mikrofon rot cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 154,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 161,94 € → zum Angebot
Wireless GO (Gen 3), Mikrofon Alternate (1) Angebotsinfo 1 156,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 164,89 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 157,96 € Versand kostenfrei Gesamt 157,96 € → zum Angebot
RØDE Wireless GO (Gen 3) – Kompakter kabelloser Mikrofon – Kristallklarer Klang, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 157,96 € Versand kostenfrei Gesamt 157,96 € → zum Angebot
RODE WIGOGEN3RED, RODE RØDE Wireless GO (Gen 3) (WIGOGEN3RED) Red Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 157,96 € Versand kostenfrei Gesamt 157,96 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3RED, Rode RØDE Wireless GO Gen III rot foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 158,88 € Versand kostenfrei Gesamt 158,88 € → zum Angebot
Røde WIGOGEN3RED, Røde Wireless GO (Gen 3) - Rot proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 163,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 169,44 € → zum Angebot
Rode WIGOGEN3RED, Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) (rot) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 165,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 174,77 € → zum Angebot
RODE Wireless GO Gen 3 Rot - Mikrofon (WIGOGEN3RED) - Sonderposten Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 168,43 € Versand kostenfrei Gesamt 168,43 € → zum Angebot
Rode Wireless GO (Gen 3) Red Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rode Wireless GO (Gen 3) Red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rode Wireless GO (Gen 3) Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD-Anzeige
40 h
32 Bit
LCD
rot
20 - 20.000 Hz
Clip-On
Funkmikrofon-Set
260 m
Kugel
124 dB
Rode Wireless GO
72 dB
Akku
Kondensator
Content Creation, Interview, Vlogging
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram