Sennheiser EW-D 835-S (R1-6) Funkmikrofon

Bauart Sender: Handsender Betriebszeit: 4 h Dynamikumfang: 134 dB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
598,52 €
Ø 624 €
598,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 831,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
598,52 €
Ø 624 €
598,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 831,81 €
ab 598,52 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 598,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sennheiser 508751, Sennheiser EW-D 835-S R1-6 Funksystem, Handsender Huss Licht & Ton Sennheiser 508751, Sennheiser EW-D 835-S R1-6 Funksystem, Handsender Auf Lager, 1-2 Werktage 598,52 € Versand kostenfrei Gesamt 598,52 € → zum Angebot
• Sennheiser EW-D 835-S SET (R1-6) (SE508751) HotSound Sennheiser EW-D 835-S SET (R1-6) (SE508751) Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
• Sennheiser EW-D 835-S digitales, drahtloses All-in-One-Handset R1-6 Fotokoch Sennheiser EW-D 835-S digitales, drahtloses All-in-One-Handset R1-6 auf Bestellung 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Sennheiser 508751, Sennheiser EW-D 835-S SET Digitales drahtloses... visunext DE Sennheiser 508751, Sennheiser EW-D 835-S SET Digitales drahtloses... Lieferzeit 3-6 Werktage 831,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 839,80 € → zum Angebot
Varianten: Sennheiser EW-D 835-S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
598.52 €
Ø 1 Mon.
624 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Sennheiser 508751, Sennheiser EW-D 835-S R1-6 Funksystem, Handsender ✓ Bester Preis Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 598,52 € Versand kostenfrei Gesamt 598,52 € → zum Angebot
Sennheiser EW-D 835-S SET (R1-6) (SE508751) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
Sennheiser EW-D 835-S digitales, drahtloses All-in-One-Handset R1-6 Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Sennheiser 508751, Sennheiser EW-D 835-S SET Digitales drahtloses Handmikrofonset visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 831,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 839,80 € → zum Angebot
Sennheiser 508751, Sennheiser EW-D 835-S SET Digitales drahtloses Handmikrofonset Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 3-6 Werktage 831,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 839,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:49 Uhr.

Sennheiser EW-D 835-S (R1-6) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sennheiser EW-D 835-S (R1-6)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handsender
4 h
134 dB
schwarz
20 - 20.000 Hz
Batterie-Anzeige, Scan-Funktion
Empfänger, Sender
Funkmikrofon-Set
20 m
Niere
Sennheiser EW-D
Dynamisch
Gesang, Sprache
Bluetooth, digital

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram