Boya Mini 2 Funkmikrofon 2,4GHz USB-C & Lightning (Mini 2-01) Funkmikrofon-Set
Produkttyp: Funkmikrofon-Set
Farbe: schwarz
Mikrofontyp: Lavalier
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BOYA Mini 2-01 Wireless Mic (1RX USB-C+ 1RX Lightning+2TX) schwarz
auf Bestellung
74,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,90 €
→ zum Angebot
-
Boya BOYA mini 2-01-Matte Black, Boya mini 2 Matte Black
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
74,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 79,89 €
→ zum Angebot
-
BOYA Mikrofon-Halterung Boya Mini 2-01 Funkmikrofon USB-C 2,4GHz lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:35 Uhr.
Boya Mini 2 Funkmikrofon 2,4GHz USB-C & Lightning (Mini 2-01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Boya Mini 2 Funkmikrofon 2,4GHz USB-C & Lightning (Mini 2-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funkmikrofon-Set
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Empfangstechnik & Mikrofon
Mikrofontyp
Lavalier
Richtcharakteristik
Kugel
Übertragungsart
kabellos
Funktionen & Eigenschaften
Ausstattung
Bluetooth
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen