Hollyland Lark Max 2 Quad Combo Funkmikrofon

Audio-Übertragungsbereich: 20 - 20.000 Hz Batteriespeisung: ja Betriebszeit: 18 h
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
319,60 €
Ø 299 €
263,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,04 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
319,60 €
Ø 299 €
263,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,04 €
ab 319,60 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 263,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hollyland 6701 COMBO-4P, Hollyland Lark Max 2 Combo für 4 Personen foto-erhardt Hollyland 6701 COMBO-4P, Hollyland Lark Max 2 Combo für 4 Personen Lieferzeit 1 Werktag 319,60 € Versand kostenfrei Gesamt 319,60 € → zum Angebot
• HOLLYLAND 6701 Combo-4P, Hollyland LARK MAX 2 Combo 4 Personen calumetphoto HOLLYLAND 6701 Combo-4P, Hollyland LARK MAX 2 Combo 4 Personen Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 319,60 € Versand kostenfrei Gesamt 319,60 € → zum Angebot
• Hollyland Mikrofon Lark Max 2 Combo für 4 Personen Otto Hollyland Mikrofon Lark Max 2 Combo für 4 Personen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 326,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 332,86 € → zum Angebot
• Hollyland Lark MAX 2 Combo 4-Person Version Wireless Microphone Amazon Marketplace Hollyland Lark MAX 2 Combo 4-Person Version Wireless Microphone Auf Lager 373,04 € Versand kostenfrei Gesamt 373,04 € → zum Angebot
Varianten: Hollyland Lark Max 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
319.6 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
263 €
Preisalarm aktivieren
Hollyland 6701 Combo-4P, Hollyland LARK MAX 2 Combo 4-Personen Version Drahtloses ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 319,60 € Versand kostenfrei Gesamt 319,60 € → zum Angebot
HOLLYLAND 6701 Combo-4P, Hollyland LARK MAX 2 Combo 4 Personen calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 319,60 € Versand kostenfrei Gesamt 319,60 € → zum Angebot
Hollyland 6701 Combo-4P, Hollyland Lark Max 2 Combo 4-Person Version Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 319,60 € Versand kostenfrei Gesamt 319,60 € → zum Angebot
Hollyland 6701 COMBO-4P, Hollyland Lark Max 2 Combo für 4 Personen foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 319,60 € Versand kostenfrei Gesamt 319,60 € → zum Angebot
Hollyland 133520, Hollyland Lark Max 2 Combo 4-Person Version (133520) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 319,61 € Versand kostenfrei Gesamt 319,61 € → zum Angebot
Hollyland Mikrofon Lark Max 2 Combo für 4 Personen Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 326,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 332,86 € → zum Angebot
Hollyland LARK MAX 2 Combo 4-Person Version Wireless Microphone TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 329,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,53 € → zum Angebot
Hollyland LARK MAX 2 Combo 4 Personen Version foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo wird für Sie bestellt 329,63 € Versand kostenfrei Gesamt 329,63 € → zum Angebot
HOLLYLAND Lark Max 2 Quad Combo Mikrofonset Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 332,00 € Versand kostenfrei Gesamt 332,00 € → zum Angebot
Hollyland Lark Max 2 Combo (4 Mikrofone) x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 345,99 € + 5,26 € Versand Gesamt 351,25 € → zum Angebot
Hollyland Lark MAX 2 Combo 4-Person Version Wireless Microphone Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 373,04 € Versand kostenfrei Gesamt 373,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Hollyland Lark Max 2 Quad Combo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hollyland Lark Max 2 Quad Combo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
20 - 20.000 Hz
ja
18 h
schwarz
4 x Sender, Empfänger, USB Typ-C Adapter
Ohrbügel
GFSK
nein
Funkmikrofon-Set
70 m
Kugel
nein
kabellos
2400 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram