GoodRide Solmax 1 295/35 ZR20 105Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
101,09 €
Ø 100 €
94,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
101,09 €
Ø 100 €
94,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,43 €
ab 101,09 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goodride Solmax 1 XL UHP RG BSW 295/35 R20 105 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Goodride Solmax 1 XL UHP RG BSW 295/35 R20 105 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 101,09 € Versand kostenfrei Gesamt 101,09 € → zum Angebot
• GOODRIDE SOLMAX 1 295/35R20 105Y XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo GOODRIDE SOLMAX 1 295/35R20 105Y XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 104,20 € Versand kostenfrei Gesamt 104,20 € → zum Angebot
• GOODRIDE Sommerreifen 295/35 ZR 20 XL TL 105Y SOLMAX 1 BSW Amazon Marketplace GOODRIDE Sommerreifen 295/35 ZR 20 XL TL 105Y SOLMAX 1 BSW Auf Lager 107,27 € Versand kostenfrei Gesamt 107,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.09 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Goodride Solmax 1 XL UHP RG BSW 295/35 R20 105 (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 101,09 € Versand kostenfrei Gesamt 101,09 € → zum Angebot
GOODRIDE SOLMAX 1 295/35R20 105Y XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 104,20 € Versand kostenfrei Gesamt 104,20 € → zum Angebot
GOODRIDE 030104N4701JSM070201, Goodride - Solmax 1 Xl Bsw - 295/35 Zr20 Tl 105y Xl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 104,87 € Versand kostenfrei Gesamt 104,87 € → zum Angebot
Solmax 1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 105,34 € Versand kostenfrei Gesamt 105,34 € → zum Angebot
Goodride 6938112638276, Sommerreifen 295/35 R20 105Y ZR Goodride Solmax 1 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 105,96 € Versand kostenfrei Gesamt 105,96 € → zum Angebot
1x Goodride Solmax 1 Sommerreifen 295/35 ZR20 105Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 105,97 € Versand kostenfrei Gesamt 105,97 € → zum Angebot
Goodride 030104N4701JSM070201, Goodride Solmax 1 295/35 R20 105 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
GOODRIDE Sommerreifen 295/35 ZR 20 XL TL 105Y SOLMAX 1 BSW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 107,27 € Versand kostenfrei Gesamt 107,27 € → zum Angebot
GOODRIDE SOLMAX 1 295/35R20 105Y XL BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 107,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,66 € → zum Angebot
GOODRIDE SOLMAX 1 295/35R20 105Y XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 108,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,61 € → zum Angebot
Goodride 030104N4701JSM070201, Goodride Solmax 1 295/35 R20 105Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 108,88 € Versand kostenfrei Gesamt 108,88 € → zum Angebot
GOODRIDE Sommerreifen 295/35 ZR20 TL 105Y SOLMAX 1 XL BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 109,34 € Versand kostenfrei Gesamt 109,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GoodRide Solmax 1 295/35 ZR20 105Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GoodRide Solmax 1 295/35 ZR20 105Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Solmax 1
Größen
20 Zoll
295
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
105 (bis 925 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram