Glorious Gaming GMMK 2 Compact Barebone ANSI-Layout White Gaming Tastatur

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: weiß Features: mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
24,90 €
Ø 33 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,75 €
Hintergrundbeleuchtung
RGB
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
24,90 €
Ø 33 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,75 €
ab 24,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glorious GLO-GMMK2-65-RGB-W, Glorious GMMK 2 Compact Tastatur - Barebone, Caseking.de Glorious GLO-GMMK2-65-RGB-W, Glorious GMMK 2 Compact Tastatur - Barebone, Lagernd 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Glorious PC Gaming Race GLO-GMMK2-65-RGB-W, Glorious PC Gaming Race GMMK 2... Galaxus Glorious PC Gaming Race GLO-GMMK2-65-RGB-W, Glorious PC Gaming Race GMMK 2... 5-9 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• GLORIOUS Gaming GMMK 2 Compact 65% Barebones (Frame Only) - Mechanisches Amazon GLORIOUS Gaming GMMK 2 Compact 65% Barebones (Frame Only) - Mechanisches Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Glorious PC Gaming Race GMMK 2 Compact, Barebone Tastatur, 65%, weiß, ANSI e-tec Glorious PC Gaming Race GMMK 2 Compact, Barebone Tastatur, 65%, weiß, ANSI ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 90,75 € Versand kostenfrei Gesamt 90,75 € → zum Angebot
Varianten: Glorious GMMK 2 Compact
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Glorious GLO-GMMK2-65-RGB-W, Glorious GMMK 2 Compact Tastatur - Barebone, ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Glorious PC Gaming Race GLO-GMMK2-65-RGB-W, Glorious PC Gaming Race GMMK 2 Compact Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
GLORIOUS Gaming GMMK 2 Compact 65% Barebones (Frame Only) - Mechanisches Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
GLORIOUS Gaming GMMK 2 Compact 65% Barebones (Frame Only) - Mechanisches Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Glorious PC Gaming Race GMMK 2 Compact, Barebone Tastatur, 65%, weiß, ANSI e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 90,75 € Versand kostenfrei Gesamt 90,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Glorious Gaming GMMK 2 Compact Barebone ANSI-Layout White Test

2/5
★★☆☆☆ Glorious Gaming GMMK 2 Full Size (96%) Barebones (Frame Only)
Peter Februar 2025

Nicht empfehlenswert: Die Tastatur ist ungedämmt, klingt hohl und dumpf beim Tippen. Ohne umfangreiche Modifikationen bleibt Sound und Anschlag unangenehm. Wer Wert auf leisen, kräftigen Tastaturklang und gute Verarbeitungsqualität legt, sollte alternative Modelle prüfen.

5/5
★★★★★ Alles super
Andre Juni 2025

Top, funktioniert wie es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Tastatur !
Lukas Juni 2024

Lange nach einer guten Tastatur gesucht und endlich eine gefunden !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top product
Amazon C Mai 2024

Recommended. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
weiß
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
mechanisch
Aluminium
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
331 mm
880 g
37,5 mm
105 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram