Glorious Gaming GMMK 2 Compact (Fox Switches) (US) Pink Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: rosa Features: mit LED-Beleuchtung - mit austauschbaren Switches
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
41,90 €
Ø 54 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,45 €
Hintergrundbeleuchtung
RGB
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
41,90 €
Ø 54 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,45 €
ab 41,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glorious GMMK 2 Compact Tastatur - Fox Switches, ANSI-Layout, pink GATA-1717 Caseking.de Glorious GMMK 2 Compact Tastatur - Fox Switches, ANSI-Layout, pink GATA-1717 41,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
• GLORIOUS PC Gaming Race GMMK 2 Compact, 65%, rosa, Glorious Fox Linear, US e-tec GLORIOUS PC Gaming Race GMMK 2 Compact, 65%, rosa, Glorious Fox Linear, US ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 50,70 € Versand kostenfrei Gesamt 50,70 € → zum Angebot
• GLORIOUS GMMK 2 (65%) Mechanische Tastatur, Fox, ANSI in Rosa Amazon Marketplace GLORIOUS GMMK 2 (65%) Mechanische Tastatur, Fox, ANSI in Rosa Auf Lager 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Varianten: Glorious GMMK 2 Compact
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Glorious GMMK 2 Compact Tastatur - Fox Switches, ANSI-Layout, pink GATA-1717 ✓ Bester Preis Caseking.de Angebotsinfo 41,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
GLORIOUS PC Gaming Race GMMK 2 Compact, 65%, rosa, Glorious Fox Linear, US e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 50,70 € Versand kostenfrei Gesamt 50,70 € → zum Angebot
GLORIOUS GMMK 2 (65%) Mechanische Tastatur, Fox, ANSI in Rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:39 Uhr.

Glorious Gaming GMMK 2 Compact (Fox Switches) (US) Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Glorious Gaming GMMK 2 Compact (Fox Switches) (US) Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
rosa
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit austauschbaren Switches
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
mechanisch
US (Englisch)
Windows
Glorious Fox Linear Switches
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
331 mm
880 g
37,5 mm
105 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram