Logitech POP Keys Blast (Nordic) Wireless Tastatur

• Die drahtlose Verbindung über Bluetooth und RF (Funk) ermöglicht eine flexible Platzierung und eine Reichweite von bis zu 10 m.
• Mit den Emoji-Tasten können Sie Ihre Kommunikation aufpeppen und schnellen Zugriff auf Ihre Lieblingssymbole haben.
• Die mechanischen GX Brown Tactile Switches sorgen für ein angenehmes Tippgefühl mit taktilem Feedback.
• Eine beeindruckende Akkulaufzeit von 36 Monaten reduziert die Notwendigkeit häufigen Batteriewechsels.
• Kompatibilität mit verschiedenen Betriebssystemen wie Android, Chrome OS, Windows und iOS macht sie zu einem vielseitigen Begleiter für nahezu jedes Gerät.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Schaltertechnik
GX Brown Tactile Switches
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)FR (Französisch)Nordic
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 39,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech POP Keys Kabellose mechanische Tastatur-personalisierbaren Emoji-Taste Otto Logitech POP Keys Kabellose mechanische Tastatur-personalisierbaren Emoji-Taste lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Logitech POP Keys, Mini, Kabellos, Bluetooth, Mechanischer Switch, QWERTY,... Kaufland Logitech POP Keys, Mini, Kabellos, Bluetooth, Mechanischer Switch, QWERTY,... 1-3 Werktage 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• Logitech POP Keys Mechanische kabellose Tastatur mit anpassbaren Emoji-Tasten, Amazon Marketplace Logitech POP Keys Mechanische kabellose Tastatur mit anpassbaren Emoji-Tasten, Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Logitech POP Keys
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Logitech POP Keys Kabellose mechanische Tastatur-personalisierbaren Emoji-Taste ✓ Bester Preis Otto Bestartikel GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Logitech POP Keys, Mini, Kabellos, Bluetooth, Mechanischer Switch, QWERTY, Schwarz, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Logitech POP Keys Mechanische kabellose Tastatur mit anpassbaren Emoji-Tasten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Testbericht Logitech POP Keys Blast (Nordic)

Entdecken Sie die Welt der drahtlosen Tastaturen

In der heutigen Zeit, in der Flexibilität und Komfort im digitalen Raum immer wichtiger werden, setzen sich drahtlose Tastaturen immer mehr durch. Eine herausragende Option in diesem Bereich ist der Logitech POP Keys Blast (Nordic), der nicht nur durch sein auffälliges Design in Gelb besticht, sondern auch durch eine Vielzahl von Features, die das Tipperlebnis auf ein neues Level heben. Dieses Produkt vereint Funktionalität mit Stil und bietet Nutzern eine unvergleichliche Freiheit bei der Gestaltung ihres Arbeitsplatzes.

Perfekt für jeden Schreibtisch

Die Logitech POP Keys Blast (Nordic) ist mehr als nur eine Tastatur; sie ist ein Statement. Mit ihrem einzigartigen gelben Farbton und den speziellen Emoji-Tasten bringt sie Persönlichkeit und Spaß in jede Arbeitsumgebung. Doch hinter ihrem spielerischen Äußeren verbirgt sich ernsthafte Technik. Dank der mechanischen GX Brown Tactile Switches bietet sie ein taktiles Feedback, das sowohl für Vielschreiber als auch für Gelegenheitsnutzer ideal ist. Die drahtlose Verbindung und die beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 36 Monaten sorgen dafür, dass Sie sich nie wieder um Kabelsalat oder häufiges Aufladen sorgen müssen.

Logitech POP Keys Blast (Nordic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech POP Keys Blast (Nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
gelb
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter
Emoji-Tasten
Eigenschaften
mechanisch
Nordic
Android, Chrome OS, Windows, iOS
GX Brown Tactile Switches
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
138 mm
779 g
35 mm
321 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram