Logitech MX Keys Mini Combo for Business (DE) Tastatur und Maus Set

• Die Tastatur verfügt über 79 Tasten mit einem optimierten Layout für den deutschen Markt (DE).
• Erleben Sie eine drahtlose Freiheit mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern dank Bluetooth und RF (Funk) Technologie.
• Die wiederaufladbare Stromversorgung durch einen Lithium-Akku garantiert eine Akkulaufzeit von bis zu 10 Tagen.
• Ein USB-Nano-Empfänger sorgt für eine zuverlässige Verbindung ohne Verzögerungen oder Ausfälle.
• Die Tastatur und Maus sind in einem eleganten schwarzen Design gehalten, das zu jedem Arbeitsplatz passt.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
99,95 €
Ø 90 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,93 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
99,95 €
Ø 90 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,93 €
ab 99,95 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MX Keys Mini Combo for Business, kompakte, kabellose Tastatur und... Amazon Logitech MX Keys Mini Combo for Business, kompakte, kabellose Tastatur und... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Logitech Logitech MX KEYS MINI COMBO FOR BUSINESS One Logitech Logitech MX KEYS MINI COMBO FOR BUSINESS 2-4 Werktage 99,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys Mini Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set Voelkner marketplace Logitech MX Keys Mini Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set 7-10 Werktage 118,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,65 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys Mini Combo for Business Tastatur- und Maus-Set Otto Logitech MX Keys Mini Combo for Business Tastatur- und Maus-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 258,27 € Versand kostenfrei Gesamt 258,27 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys Mini Combo for Business
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MX Keys Mini Combo for Business, kompakte, kabellose Tastatur und Maus, Logi ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini Combo for Business, kompakte, kabellose Tastatur und Maus, Logi Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Logitech Logitech MX KEYS MINI COMBO FOR BUSINESS One ONE.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 118,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,65 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini Combo for Business, Kabellos, Bluetooth, QWERTZ, Graphit, Maus Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 165,95 € Versand kostenfrei Gesamt 165,95 € → zum Angebot
Logitech 920-011054, Logitech Kombi Wireless MX Keys Mini Tastaur-und-Maus-Set nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 199,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Logitech 920-011054, Logitech MX Keys Mini Combo for Business, schwarz, Logi Bolt, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 209,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 214,82 € → zum Angebot
Logitech 920-011054, Logitech MX Keys Mini Combo for Business, schwarz, Logi Bolt, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 209,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 214,83 € → zum Angebot
Logitech 920-011054, Logitech MX Keys Mini playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 212,31 € + 4,93 € Versand Gesamt 217,24 € → zum Angebot
Logitech 920-011054, Logitech MX Keys Mini Combo für Business, Tastatur und Maus Set visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 212,32 € + 7,99 € Versand Gesamt 220,31 € → zum Angebot
Logitech 920-011054, Logitech MX Keys Mini Combo für Business, Tastatur und Maus Set edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 212,32 € + 7,99 € Versand Gesamt 220,31 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 212,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 218,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech MX Keys Mini Combo for Business (DE)

Entdecken Sie die Effizienz der Logitech MX Keys Mini Combo for Business (DE)

Die Logitech MX Keys Mini Combo for Business (DE) setzt neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Funktionalität für professionelle Anwender. Dieses hochwertige Set aus Tastatur und Maus bietet eine nahtlose Integration in Ihren Arbeitsalltag, wodurch Sie Ihre Produktivität auf ein neues Level heben können. Mit seiner drahtlosen Konnektivität und den fortschrittlichen Features ist dieses Set ein unverzichtbares Werkzeug für jeden, der Wert auf Effizienz und Ergonomie legt.

Logitech MX Keys Mini Combo for Business (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Keys Mini Combo for Business (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Logitech MX-Series
Ausstattung
mit Batteriestandanzeige, mit LED-Beleuchtung, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
wiederaufladbar
DE (Deutsch)
79 Tasten
Windows
Energiemerkmale
Lithium-Akku
10 Tage
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
132 mm
506 g
21 mm
296 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram