Trust TK-350 (DE) Wireless Tastatur

• Die kabellose Tastatur bietet dank des integrierten Nummernblocks eine effiziente Dateneingabe und verbesserte Produktivität.
• Mit einer Funkreichweite von 10 Metern ermöglicht sie flexible Arbeitsplatzgestaltung und bequemes Tippen aus der Entfernung.
• Der leise Tastenanschlag sorgt für eine angenehme Arbeitsatmosphäre und minimiert störende Geräusche in ruhigen Umgebungen.
• Dank der Spritzwasserschutz-Funktion ist die Tastatur robust gegen kleinere Flüssigkeitsunfälle und einfach zu reinigen.
• Die Energiesparfunktion verlängert die Batterielebensdauer und reduziert den Aufwand für Batteriewechsel.
• Mit Kompatibilität für Windows, Mac OS und Chrome OS eignet sich die Tastatur für vielfältige Einsatzzwecke und Betriebssysteme.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
3,68 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
3,68 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,12 €
ab 3,68 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust 24415, TRUST TK-350 Wireless Tastatur Mindfactory Trust 24415, TRUST TK-350 Wireless Tastatur Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
• Trust 24415, Trust Wireless-Tastatur TK-350 playox Trust 24415, Trust Wireless-Tastatur TK-350 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 3,73 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
• Trust TK-350 Funk Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz mit numerischer Tastatur, Amazon Marketplace Trust TK-350 Funk Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz mit numerischer Tastatur, Auf Lager 12,86 € Versand kostenfrei Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• Trust Trust TK-350 Tastatur Otto Trust Trust TK-350 Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,12 € Versand kostenfrei Gesamt 37,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.68 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Trust 24415, TRUST TK-350 Wireless Tastatur ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Trust 24415, Trust Wireless-Tastatur TK-350 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,73 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Trust Wireless-Tastatur TK-350 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
Trust 24415, Trust Keyboard TK-350 wireless black (DE) (24415) NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 3,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Trust TK-350 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,22 € Versand kostenfrei Gesamt 6,22 € → zum Angebot
Trust 24415, Trust TK-350 - Tastatur - kabellos - 2.4 GHz barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,30 € Versand kostenfrei Gesamt 6,30 € → zum Angebot
Trust 24415, Trust TK-350 - DE schwarz (24415) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 8,04 € Versand kostenfrei Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Trust 24415, Trust TK-350 Tastatur (DE, Kabelgebunden) (24415) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
TRUST 24415, Trust TK-350 Wireless Keyboard, Leise Tasten, DE-Layout Kabellose nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Trust TK-350 Wireless Keyboard, Leise Tasten, DE-Layout Kabellose Verbindung mit Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Trust TK-350 Funk Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz mit numerischer Tastatur, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,86 € Versand kostenfrei Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Trust TK-350, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless, Membran Key Switch, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 14,40 € Versand kostenfrei Gesamt 14,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Trust TK-350 (DE)

Trust TK-350 (DE) - Komfortable Wireless-Tastatur für produktives Arbeiten

Erleben Sie eine neue Dimension der Effizienz und des Komforts mit dieser hochwertigen kabellosen Tastatur. Durch ihre ergonomische Gestaltung und den leisen Tastenanschlag ermöglicht sie stundenlanges, ermüdungsfreies Tippen. Die kabellose Freiheit mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern bietet Ihnen maximale Flexibilität an Ihrem Arbeitsplatz. Ob im Homeoffice oder im Büro - dieses Gerät passt sich nahtlos Ihren Bedürfnissen an.

Vielseitige Funktionalität für anspruchsvolle Nutzer

Die Tastatur überzeugt durch ihre durchdachte Ausstattung, die auf die Bedürfnisse professioneller Anwender zugeschnitten ist. Der integrierte Nummernblock erleichtert die schnelle Dateneingabe, während die Fn-Tasten zusätzliche Funktionen bieten. Die spritzwassergeschützte Oberfläche gewährleistet zuverlässigen Schutz vor alltäglichen Gefahren. Dank der Kompatibilität mit Windows, macOS und Chrome OS integriert sich das System nahtlos in Ihre bestehende IT-Infrastruktur.

Trust TK-350 (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust TK-350 (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Nummernblock, mit Status LED, mit USB-Nano-Empfänger
Fn
Eigenschaften
standard
Energiesparfunktion, kabellos, leiser Tastenanschlag, spritzwassergeschützt
DE (Deutsch)
Chrome OS, Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
442 mm
560 g
19,5 mm
142 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram