Rapoo NX1500 Kabel Tastatur

• Das Kabel-Set bietet eine zuverlässige und verzögerungsfreie Verbindung für präzises Arbeiten am Computer.
• Mit dem deutschen Tastaturlayout ermöglicht die Tastatur eine intuitive und effiziente Texteingabe für deutschsprachige Nutzer.
• Dank Plug & Play Funktion ist das Set sofort einsatzbereit und erfordert keine aufwendige Installation.
• Die kompakten Abmessungen von 447 x 147 x 27 mm sorgen für eine platzsparende Integration auf jedem Schreibtisch.
• Ein 1,5 Meter langes Kabel bietet ausreichend Bewegungsfreiheit für flexible Positionierung am Arbeitsplatz.
• Das Set überzeugt durch seine Kompatibilität mit Windows und gewährleistet eine reibungslose Nutzung auf gängigen Betriebssystemen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
12,83 €
Ø 15 €
12,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
12,83 €
Ø 15 €
12,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,25 €
ab 12,83 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis rapoo 00228287, Rapoo NX1500 kabelgebundenes Tastatur Maus Set - QWERTZ DE -... playox rapoo 00228287, Rapoo NX1500 kabelgebundenes Tastatur Maus Set - QWERTZ DE -... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 12,83 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
• Rapoo R-13100, Rapoo NX1500 Kabelgebunden Tastatur, Maus-Set Deutsch, QWERTZ... Voelkner Rapoo R-13100, Rapoo NX1500 Kabelgebunden Tastatur, Maus-Set Deutsch, QWERTZ... Lieferzeit 4-6 Werktage 12,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
• Rapoo NX1500 Tastatur Maus Set Kabelgebunden - Bequeme PC-Tastatur mit Kabel... Amazon Rapoo NX1500 Tastatur Maus Set Kabelgebunden - Bequeme PC-Tastatur mit Kabel... Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Rapoo NX1500 DE Kabel-Set, Maus & Tastatur, Ergonomisches Tastatur- und... Otto Rapoo NX1500 DE Kabel-Set, Maus & Tastatur, Ergonomisches Tastatur- und... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.83 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
rapoo 00228287, Rapoo NX1500 kabelgebundenes Tastatur Maus Set - QWERTZ DE - schwarz ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,83 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Rapoo R-13100, Rapoo NX1500 Kabelgebunden Tastatur, Maus-Set Deutsch, QWERTZ Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 12,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
Rapoo NX1500 kabelgebundenes Tastatur Maus Set - QWERTZ DE - schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
RAPOO NX1500 SW - Tastatur-/Maus-Kombination, USB, schwarz, DE Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Rapoo NX1500 DE Kabel-Set, Maus & Tastatur, Ergonomisches Tastatur- und Maus-Set, Otto Fairtronics (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Rapoo NX1500 Tastatur Maus Set Kabelgebunden - Bequeme PC-Tastatur mit Kabel und 1000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Rapoo NX1500 Tastatur Maus Set Kabelgebunden - Bequeme PC-Tastatur mit Kabel und 1000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
RAPOO NX1500 Kombo, Maus & Tastatur Set, Kabelgebunden, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
RAPOO NX1500 Kombo, Maus & Tastatur Set, Kabelgebunden, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Rapoo 00228287, Rapoo Kabelgebundenes Kombo Set "NX1500", Schwarz, QWERTZ (DE, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 14,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
NX1500 Maus-Tastatur-Set, Schwarz, QWERTZ expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
RAPOO R-13100, Rapoo NX1500 Kabelgebunden Tastatur, Maus-Set Deutsch, QWERTZ Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Rapoo NX1500

Rapoo NX1500 - Ergonomische Effizienz für Ihr Büro

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Produktivität mit dieser hochwertigen Tastatur. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Büroumgebungen, bietet das Gerät ein ergonomisches Design, das lange Arbeitssessionen angenehm gestaltet. Die präzise Tastenmechanik ermöglicht ein flüssiges Schreibgefühl und unterstützt Sie bei der effizienten Bewältigung Ihrer täglichen Aufgaben. Ob Sie nun umfangreiche Berichte verfassen oder Daten in Tabellenkalkulationen eingeben - dieses Modell ist Ihr zuverlässiger Begleiter für professionelle Textverarbeitung.

Optimierte Arbeitsabläufe durch intuitive Bedienung

Die durchdachte Anordnung der Tasten und das deutsche Layout sorgen für eine intuitive Bedienung, die Ihre Arbeitsabläufe spürbar beschleunigt. Dank des Plug & Play-Systems ist die Tastatur im Handumdrehen einsatzbereit - einfach anschließen und loslegen. Die robuste Konstruktion aus hochwertigem Kunststoff gewährleistet eine lange Lebensdauer, selbst bei intensiver Nutzung. Genießen Sie die Zuverlässigkeit und Präzision, die Ihnen dieses System bei jeder Eingabe bietet.

Rapoo NX1500 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rapoo NX1500? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur, Tastatur und Maus Set
schwarz
Maus
Eigenschaften
standard
Plug & Play
DE (Deutsch)
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
447 mm
521 g
27 mm
150 cm
147 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram