LogicKeyboard LargePrint Black on Yellow PC Bluetooth Mini Keyboard (DE) Wireless Tastatur

• Die Tastatur hat 78 Tasten und ein DE (Deutsch) Layout.
• Sie ist wiederaufladbar und bietet eine lange Akkulaufzeit.
• Die Verbindung erfolgt über Bluetooth mit einer Reichweite von 10 Metern.
• Mit einem Gewicht von 315 g und kompakten Abmessungen ist sie leicht und tragbar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
100,78 €
Ø 101 €
98,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
100,78 €
Ø 101 €
98,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 100,78 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logickeyboard LKB-LPBY-BTPC-DE, Logickeyboard XL-Print Bluetooth Tastatur... Voelkner Logickeyboard LKB-LPBY-BTPC-DE, Logickeyboard XL-Print Bluetooth Tastatur... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 100,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,73 € → zum Angebot
• LogicKeyboard XL-Print Black on Yellow DE (PC/BT) Amazon Marketplace LogicKeyboard XL-Print Black on Yellow DE (PC/BT) Auf Lager 112,18 € Versand kostenfrei Gesamt 112,18 € → zum Angebot
• Logickeyboard Black on Yellow dt. (PC/BT LKB-LPBY-BTPC-DE Tastatur... Otto Logickeyboard Black on Yellow dt. (PC/BT LKB-LPBY-BTPC-DE Tastatur... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.78 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Logickeyboard LKB-LPBY-BTPC-DE, Logickeyboard XL-Print Bluetooth Tastatur Deutsch, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 100,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,73 € → zum Angebot
Logickeyboard LKB-LPBY-BTPC-DE Tastatur Bluetooth QWERTZ Deutsch Schwarz - Gelb Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 100,78 € Versand kostenfrei Gesamt 100,78 € → zum Angebot
LogicKeyboard LKB-LPBY-BTPC-DE, Logickeyboard XL-Print Black on Yellow dt. PC/BT future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 100,79 € Versand kostenfrei Gesamt 100,79 € → zum Angebot
Logickeyboard LKB-LPBY-BTPC-DE, Logickeyboard XL-Print Black on Yellow dt. (PC/BT) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 110,47 € Versand kostenfrei Gesamt 110,47 € → zum Angebot
LogicKeyboard XL-Print Black on Yellow DE (PC/BT) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,18 € Versand kostenfrei Gesamt 112,18 € → zum Angebot
Logickeyboard Black on Yellow dt. (PC/BT LKB-LPBY-BTPC-DE Tastatur (Multimediatasten, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
LogicKeyboard XL-Print Black on Yellow DE (PC/BT) - Schwarz/Gelb Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
LOGICKEYBOARD LKB-LPBY-BTPC-DE, Logickeyboard XL-Print Bluetooth Tastatur Deutsch, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
LogicKeyboard PC Bluetooth Großdruck-Tastatur Schwarz auf Gelb, Mini Layout Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 119,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.

Testbericht LogicKeyboard LargePrint Black on Yellow PC Bluetooth Mini Keyboard (DE)

LogicKeyboard LargePrint Black on Yellow PC Bluetooth Mini Keyboard (DE) – Kompakte und drahtlose Tastatur

Das LogicKeyboard LargePrint Black on Yellow PC Bluetooth Mini Keyboard (DE) bietet eine kompakte und drahtlose Lösung für alle, die eine zuverlässige und benutzerfreundliche Tastatur suchen. Mit einer Breite von 287 mm, einer Höhe von 22 mm und einer Länge von 121 mm passt diese Tastatur perfekt auf jeden Schreibtisch und ist leicht zu transportieren.

Hervorragende Lesbarkeit dank großer, kontrastreicher Tasten

Die großen, schwarzen Tasten auf gelbem Hintergrund sorgen für eine hervorragende Lesbarkeit und erleichtern das Tippen, besonders für Menschen mit Sehschwäche. Das DE (Deutsch) Tastaturlayout mit 78 Tasten bietet alle notwendigen Funktionen und ist ideal für den täglichen Gebrauch.

LogicKeyboard LargePrint Black on Yellow PC Bluetooth Mini Keyboard (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogicKeyboard LargePrint Black on Yellow PC Bluetooth Mini Keyboard (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
gelb, schwarz
Eigenschaften
kompakt
wiederaufladbar
DE (Deutsch)
78 Tasten
Windows
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
287 mm
315 g
22 mm
121 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram