CHERRY G80-3000 Kabel Tastatur

Produkttyp: Kabel Tastatur Eigenschaften: Plug & Play - mechanisch Schaltertechnik: Cherry MX
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
147,51 €
Ø 146 €
142,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
147,51 €
Ø 146 €
142,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,78 €
ab 147,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cherry G80-3000 - Tastatur - PS/2, USB - GB 0815 Onlinehandel Cherry G80-3000 - Tastatur - PS/2, USB - GB 14 147,51 € Versand kostenfrei Gesamt 147,51 € → zum Angebot
• Cherry Tastatur G80-3000 / USB / PS/2 / hellgra (G80-3000LSCGB-0) Jacob Elektronik Cherry Tastatur G80-3000 / USB / PS/2 / hellgra (G80-3000LSCGB-0) 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Cherry Eingabegeräte-Set Otto Cherry Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 200,78 € Versand kostenfrei Gesamt 200,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
147.51 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Cherry G80-3000 - Tastatur - PS/2, USB - GB ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 147,51 € Versand kostenfrei Gesamt 147,51 € → zum Angebot
Cherry Tastatur G80-3000 / USB / PS/2 / hellgra (G80-3000LSCGB-0) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
CHERRY G80-3000, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 150,46 € Versand kostenfrei Gesamt 150,46 € → zum Angebot
Cherry G80-3000 - Tastatur - PS/2, USB - GB METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 182,52 € Versand kostenfrei Gesamt 182,52 € → zum Angebot
Cherry Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 200,78 € Versand kostenfrei Gesamt 200,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

CHERRY G80-3000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY G80-3000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
Eigenschaften
Plug & Play, mechanisch
105
RoHS
Cherry MX
USB 2.0
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
PS/2, USB
Maße & Gewicht
195 mm
935 g
44 mm
175 cm
470 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram