Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(FR) Tastatur und Maus Set
- Die Tastatur verfügt über 116 Tasten im französischen Layout (FR).
- Die Verbindung erfolgt über Bluetooth mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern.
- Kompatibel mit Windows, Mac OS und Linux.
- Das Set besteht aus robustem Kunststoff und bietet eine lange Lebensdauer.
-
Günstigster Preis
Logitech 920-010995, Logitech Signature MK650 Combo for Business Tastatur Maus
Lieferzeit 8 Tage
79,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,56 €
→ zum Angebot
-
Logitech Signature MK650 Combo for Business, Kabellos, Bluetooth, Membran Key... 3-4 Werktage 82,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 91,68 € → zum Angebot
-
Logitech Signature MK650 Combo for Business keyboard
1-3 Werktage
87,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,92 €
→ zum Angebot
-
Logitech Signatur MK650 Combo für Business - FRA AZERTY Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 99,86 € Versand kostenfrei Gesamt 99,86 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(FR) – Ihr perfekter Begleiter
Die Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(FR) bietet Ihnen eine hochwertige Kombination aus Tastatur und Maus. Mit ihrem eleganten Design in Graphit passt sie perfekt zu jedem Arbeitsplatz. Die drahtlose Verbindung sorgt für mehr Flexibilität und Ordnung auf Ihrem Schreibtisch. Dank der Plug & Play-Funktion ist die Installation kinderleicht und Sie können sofort loslegen.
Komfort und Funktionalität vereint
Dieses Set überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung und die Multimediatasten, die Ihnen den Alltag erleichtern. Die Tastatur verfügt über 116 Tasten im französischen Layout (FR) und bietet eine angenehme Haptik. Die Maus liegt gut in der Hand und ermöglicht präzises Arbeiten. Beide Geräte sind aus robustem Kunststoff gefertigt und garantieren eine lange Lebensdauer.
Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(FR) Test
ACHTUNG TASTATUR IM FRANZÖSISCHEN LAYOUT!Die gesamte Beschreibung ist auf Deutsch, nirgends steht welches Layout die Tastatur hat, somit dachte ich wohl auch Deutsch. Fehler. Nun darf ich 15 Tastaturen retournieren -. -. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen