Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(CH) Tastatur und Maus Set

• Die Tastatur verfügt über 116 Tasten, inklusive Multimediatasten.
• Das Set ist kompatibel mit Windows, Mac OS und Linux.
• Die Verbindung erfolgt über Bluetooth mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern.
• Das Gehäuse besteht aus robustem Kunststoff.
• Die Installation ist dank Plug & Play besonders einfach.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,99 €
Ø 74 €
73,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,99 €
Ø 74 €
73,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
ab 73,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business Shifter Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business Lieferbar in 1-3 Werktagen 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business barax Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 76,20 € Versand kostenfrei Gesamt 76,20 € → zum Angebot
• Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business EasyNotebooks Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business Sofort ab Lager lieferbar 76,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
• Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business Notebook Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business Sofort ab Lager lieferbar 76,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,20 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature MK650 Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business ✓ Bester Preis Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 76,20 € Versand kostenfrei Gesamt 76,20 € → zum Angebot
Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 76,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 76,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,20 € → zum Angebot
Logitech Signature MK650 Combo for Business Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth, CH e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 77,70 € Versand kostenfrei Gesamt 77,70 € → zum Angebot
Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business - Graphite - (CH) - Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 78,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,24 € → zum Angebot
LOGITECH 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 78,39 € + -0,39 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Logitech 920-010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 89,21 € Versand kostenfrei Gesamt 89,21 € → zum Angebot
Logitech Signature MK650 Combo for Business, Kabellos, Bluetooth, Membran Key Switch, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 90,15 € Versand kostenfrei Gesamt 90,15 € → zum Angebot
Logitech 920010993, Logitech Signature MK650 Combo for Business NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 114,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 119,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:26 Uhr.

Testbericht Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(CH)

Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(CH) – Ihr perfekter Begleiter

Die Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(CH) bietet Ihnen eine hochwertige Kombination aus Tastatur und Maus. Mit ihrem eleganten Design in Graphit passt sie perfekt zu jedem Arbeitsplatz. Die drahtlose Verbindung sorgt für mehr Flexibilität und Ordnung auf Ihrem Schreibtisch. Dank der Plug & Play-Funktion ist die Installation kinderleicht und Sie können sofort loslegen.

Komfort und Funktionalität vereint

Dieses Set überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung und die hochwertigen Materialien. Die Tastatur verfügt über 116 Tasten, darunter praktische Multimediatasten, die Ihnen den Alltag erleichtern. Das Schweizer Layout (CH) sorgt für eine vertraute Bedienung. Die Maus liegt angenehm in der Hand und ermöglicht präzises Arbeiten. Beide Geräte sind aus robustem Kunststoff gefertigt und bieten eine lange Lebensdauer.

Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(CH) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(CH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set
grafit
Ausstattung
Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play, kabellos
CH (Schweizerisch)
116 Tasten
Linux, Mac OS, Windows
Kunststoff
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram