Logitech Signature MK650 Combo (white)(US) Tastatur und Maus Set

Produkttyp: Tastatur und Maus Set Farbe: weiß Eigenschaften: Plug & Play - kabellos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,25 €
ab 64,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Signature MK650 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Kaufland Logitech Signature MK650 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2-5 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Logitech Signature MK650 Combo for Business Off-White, Logi Bolt,... e-tec Logitech Signature MK650 Combo for Business Off-White, Logi Bolt,... ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
• Logitech 920-011032, Logitech Signature MK650 Combo for Business - OFFWHITE -... Mindfactory Logitech 920-011032, Logitech Signature MK650 Combo for Business - OFFWHITE -... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 81,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 90,27 € → zum Angebot
• Logitech MK650 for Business OFFWHITEUS, 920-011032 Amazon Marketplace Logitech MK650 for Business OFFWHITEUS, 920-011032 Auf Lager 85,68 € Versand kostenfrei Gesamt 85,68 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature MK650 Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Signature MK650 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Logitech Signature MK650 Combo for Business Off-White, Logi Bolt, USB/Bluetooth, US e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Logitech 920-011032, Logitech Signature MK650 Combo for Business - OFFWHITE - (US) - Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 81,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 90,27 € → zum Angebot
Logitech 920-011032, Logitech Signature MK650 Combo For Business - US int. - Tastatur proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 81,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,41 € → zum Angebot
LOGITECH 920-011032, Logitech Signature MK650 Combo for Business - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 81,42 € + -0,41 € Versand Gesamt 81,01 € → zum Angebot
Logitech MK650 for Business OFFWHITEUS, 920-011032 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,68 € Versand kostenfrei Gesamt 85,68 € → zum Angebot
Logitech 920-011032, Logitech Signature MK650 Combo for Business PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Logitech 920-011032, Logitech Mk650 For Business Offwhiteus (US, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 88,25 € Versand kostenfrei Gesamt 88,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Logitech Signature MK650 Combo (white)(US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature MK650 Combo (white)(US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set
weiß
Ausstattung
Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play, kabellos
US (Englisch)
116 Tasten
Linux, Mac OS, Windows
Kunststoff
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram