Logitech Signature MK650 Combo (black)(CZ) Tastatur und Maus Set

• Die Tastatur verfügt über 116 Tasten, einschließlich praktischer Multimediatasten, die einen schnellen Zugriff auf wichtige Funktionen ermöglichen.
• Das Set zeichnet sich durch seine kabellose Verbindung aus, die eine beeindruckende Funkreichweite von bis zu 10 m bietet.
• Die Plug & Play-Funktion erleichtert die Inbetriebnahme, da keine zusätzliche Software installiert werden muss.
• Die Kompatibilität mit verschiedenen Betriebssystemen wie Linux, Mac OS und Windows sorgt für eine breite Einsatzmöglichkeit.
• Die Verbindung erfolgt über Bluetooth, was eine flexible und zuverlässige Verbindung gewährleistet.
• Das Tastaturlayout ist auf CZ (Tschechisch) ausgelegt, was speziell für Benutzer in tschechischsprachigen Regionen von Vorteil ist.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
55,03 €
Ø 59 €
54,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
55,03 €
Ø 59 €
54,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 55,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-011006, Logitech Signature MK650 Combo for Business Tastatur Maus Senetic Logitech 920-011006, Logitech Signature MK650 Combo for Business Tastatur Maus Lieferzeit 10 Tage 55,03 € Versand kostenfrei Gesamt 55,03 € → zum Angebot
• Logitech 920-011006, Logitech Signature MK650 for Business - Tastatur & Maus... proshop DE Logitech 920-011006, Logitech Signature MK650 for Business - Tastatur & Maus... Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 56,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,24 € → zum Angebot
• Logitech Signature MK650 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Kaufland Logitech Signature MK650 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 3-6 Werktage 61,24 € Versand kostenfrei Gesamt 61,24 € → zum Angebot
• Logitech Signature MK650 Bsn GRAPHITE CZE-SKY Maus Amazon Marketplace Logitech Signature MK650 Bsn GRAPHITE CZE-SKY Maus Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 103,56 € Versand kostenfrei Gesamt 103,56 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature MK650 Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.03 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-011006, Logitech Signature MK650 Combo for Business Tastatur Maus ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 Tage 55,03 € Versand kostenfrei Gesamt 55,03 € → zum Angebot
Logitech 920-011006, Logitech Signature MK650 for Business - Tastatur & Maus Set - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 56,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,24 € → zum Angebot
Logitech Signature MK650 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 61,24 € Versand kostenfrei Gesamt 61,24 € → zum Angebot
Logitech Signature MK650 Bsn GRAPHITE CZE-SKY Maus Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 103,56 € Versand kostenfrei Gesamt 103,56 € → zum Angebot
Logitech 920011006, Logitech Signature MK650 Combo for Business - NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 109,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 114,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Testbericht Logitech Signature MK650 Combo (black)(CZ)

Entdecken Sie die Effizienz der Logitech Signature MK650 Combo (black)(CZ)

Die Logitech Signature MK650 Combo (black)(CZ) setzt neue Maßstäbe in der Welt der drahtlosen Tastaturen und Maus-Sets. Mit ihrem eleganten schwarzen Design und der hochwertigen Verarbeitung aus robustem Kunststoff bietet dieses Set nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine langlebige Nutzung. Die Kombination aus fortschrittlicher Technologie und benutzerfreundlichen Funktionen macht es zum idealen Werkzeug für jeden, der Wert auf Effizienz und Komfort am Arbeitsplatz legt.

Logitech Signature MK650 Combo (black)(CZ) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature MK650 Combo (black)(CZ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set
schwarz
Ausstattung
Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play, kabellos
CZ (Tschechisch)
116 Tasten
Linux, Mac OS, Windows
Kunststoff
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram