Logitech Signature MK650 Combo (white)(CH) Tastatur und Maus Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tastatur verfügt über 116 Tasten und ein Schweizer Layout.
• Die Verbindung erfolgt über Bluetooth mit einer Funkreichweite von 10 Metern.
• Kompatibel mit Windows, Mac OS und Linux.
• Das Set bietet Multimediatasten für eine einfache Bedienung.
• Das Gehäusematerial besteht aus robustem Kunststoff.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,91 €
ab 39,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MK650 Combo for Business, Bluetooth –Schweizer QWERTZ (siehe Bilder) Otto Logitech MK650 Combo for Business, Bluetooth –Schweizer QWERTZ (siehe Bilder) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Logitech Signature MK650 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Kaufland Logitech Signature MK650 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2-4 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• LOGITECH Signature MK650 Combo for Business - Offwhite - (CH) - Central Amazon Marketplace LOGITECH Signature MK650 Combo for Business - Offwhite - (CH) - Central 100,91 € Versand kostenfrei Gesamt 100,91 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature MK650 Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MK650 Combo for Business, Bluetooth –Schweizer QWERTZ (siehe Bilder) ✓ Bester Preis Otto Bestartikel GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Logitech Signature MK650 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
LOGITECH Signature MK650 Combo for Business - Offwhite - (CH) - Central Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 100,91 € Versand kostenfrei Gesamt 100,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

Testbericht Logitech Signature MK650 Combo (white)(CH)

Logitech Signature MK650 Combo (white)(CH) – Die perfekte Kombination

Die Logitech Signature MK650 Combo (white)(CH) bietet Ihnen eine hochwertige drahtlose Tastatur und Maus in einem eleganten weißen Design. Mit 116 Tasten und einem Schweizer Layout ist diese Kombination ideal für den täglichen Gebrauch. Dank der Plug & Play-Funktionalität können Sie das Set einfach anschließen und sofort loslegen.

Komfort und Benutzerfreundlichkeit

Das Logitech Signature MK650 Combo (white)(CH) Set überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung und die kabellose Verbindung. Die Tastatur verfügt über Multimediatasten, die den Zugriff auf häufig genutzte Funktionen erleichtern. Die Funkreichweite von 10 Metern ermöglicht Ihnen eine flexible Nutzung, ohne an einen festen Platz gebunden zu sein.

Logitech Signature MK650 Combo (white)(CH) Test

2/5
★★☆☆☆ 50/50
Guennevere Mai 2025

Keine zwei Monate nutzbar, zieht unfassbar schnell die Batterien/Akkus leer. Maus ist Top, Tatstatur ist schrott. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set
weiß
Ausstattung
Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play, kabellos
CH (Schweizerisch)
116 Tasten
Linux, Mac OS, Windows
Kunststoff
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram