Logitech Signature MK650 Combo (grafit)(US) Tastatur und Maus Set

• Die Tastatur verfügt über 116 Tasten, inklusive praktischer Multimediatasten, die Ihnen einen schnellen Zugriff auf Ihre Lieblingsfunktionen ermöglichen.
• Das Produkt unterstützt eine Funkreichweite von bis zu 10 m, was Ihnen erlaubt, sich frei zu bewegen, während Sie arbeiten.
• Dank der Plug & Play-Eigenschaft ist die Einrichtung ein Kinderspiel und Sie können sofort loslegen.
• Die Verbindung erfolgt über Bluetooth, was eine einfache und schnelle Kopplung mit Ihren Geräten ermöglicht.
• Das Set ist kompatibel mit verschiedenen Betriebssystemen, darunter Linux, Mac OS und Windows, was eine breite Einsatzmöglichkeit garantiert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,20 €
Ø 65 €
64,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,20 €
Ø 65 €
64,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,88 €
ab 64,20 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-011004, Logitech Signature MK650 Combo for Business Tastatur Maus Senetic Logitech 920-011004, Logitech Signature MK650 Combo for Business Tastatur Maus Auf Lager 64,20 € Versand kostenfrei Gesamt 64,20 € → zum Angebot
• Logitech 920-011004, Logitech Signature MK650 Combo for Business - GRAPHITE -... Mindfactory Logitech 920-011004, Logitech Signature MK650 Combo for Business - GRAPHITE -... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 64,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 73,28 € → zum Angebot
• Logitech Signature Mk650 Combo For Business Tastiera Mouse Incluso Ufficio... Amazon Marketplace Logitech Signature Mk650 Combo For Business Tastiera Mouse Incluso Ufficio... Auf Lager 79,64 € Versand kostenfrei Gesamt 79,64 € → zum Angebot
• Logitech 920-011004 Tastatur- und Maus-Set Otto Logitech 920-011004 Tastatur- und Maus-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,56 € Versand kostenfrei Gesamt 84,56 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature MK650 Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.2 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-011004, Logitech Signature MK650 Combo for Business Tastatur Maus ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 64,20 € Versand kostenfrei Gesamt 64,20 € → zum Angebot
Logitech 920-011004, Logitech Signature MK650 Combo for Business - GRAPHITE - (US) - Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 64,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 73,28 € → zum Angebot
Logitech 920-011004, Logitech Signature MK650 Combo For Business Graphit playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 64,43 € + 5,67 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
Logitech Signature MK650 Combo For Business Graphit Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 64,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,51 € → zum Angebot
Logitech 920-011004, Logitech Signature MK650 Combo for Business EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 64,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Logitech 920-011004, Logitech Signature MK650 Combo for Business Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 64,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,86 € → zum Angebot
Logitech Signature MK650 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2,4 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,96 € Versand kostenfrei Gesamt 66,96 € → zum Angebot
Logitech 920-011004, Logitech Signature MK650 Combo for Business barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 67,31 € Versand kostenfrei Gesamt 67,31 € → zum Angebot
Logitech 920-011004, Logitech Signature MK650 Bsn GRAPHITE US INT'L Maus QWERTY future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 67,48 € Versand kostenfrei Gesamt 67,48 € → zum Angebot
Logitech 920-011004, Logitech Signature MK650 Combo For Business - US int - Tastatur proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 68,48 € + 2,99 € Versand Gesamt 71,47 € → zum Angebot
Logitech 920-011004, Logitech Signature MK650 Combo for Business PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Logitech 920-011004, Logitech 920-011004 Tastatur Maus enthalten Büro Bluetooth JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 74,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech Signature MK650 Combo (grafit)(US)

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Logitech Signature MK650 Combo (grafit)(US)

Die Logitech Signature MK650 Combo (grafit)(US) setzt neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Funktionalität für drahtlose Tastaturen. Dieses Set, bestehend aus einer Tastatur und einer Maus, bietet Ihnen die Freiheit, Ihren Arbeitsplatz nach Ihren Wünschen zu gestalten, ohne durch Kabel eingeschränkt zu sein. Mit seiner eleganten Farbgebung in Grafit und dem standard Design fügt es sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein.

Logitech Signature MK650 Combo (grafit)(US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature MK650 Combo (grafit)(US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set
grafit
Ausstattung
Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play, kabellos
US (Englisch)
116 Tasten
Linux, Mac OS, Windows
Kunststoff
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram