Gembird KBS-WCH-03-DE Tastatur und Maus Set

• Die kabellose Tastatur und Maus bieten flexible Positionierung und aufgeräumten Arbeitsplatz für erhöhte Produktivität.
• Zuverlässige 2,4 GHz Funktechnologie gewährleistet stabile Verbindung und reaktionsschnelle Eingabe ohne Verzögerungen.
• Kompaktes Design mit Maßen von 430 x 132 x 22 mm ermöglicht platzsparende Nutzung auf jedem Schreibtisch.
• Vielseitig einsetzbar dank Kompatibilität mit Windows-Systemen und praktischem USB-Nano-Empfänger für sofortige Einsatzbereitschaft.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,63 €
Ø 15 €
14,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,63 €
Ø 15 €
14,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,88 €
ab 14,63 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gembird KBS-WCH-03-DE, Gembird KBS-WCH-03-DE - keyboard and mouse set - German - proshop DE Gembird KBS-WCH-03-DE, Gembird KBS-WCH-03-DE - keyboard and mouse set - German - Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 14,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
• GEMBIRD KBS-WCH-03-DE, Gembird kabelloses Tastatur-Maus-Set - QWERTZ DE -... playox GEMBIRD KBS-WCH-03-DE, Gembird kabelloses Tastatur-Maus-Set - QWERTZ DE -... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 15,11 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
• Energenie Kabelloses Desktop-Set – 2,4 GHz Tastatur & Maus, Vollformat Amazon Marketplace Energenie Kabelloses Desktop-Set – 2,4 GHz Tastatur & Maus, Vollformat Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Gembird Wireless Chocolate Tastatur- und Maus-Set Tastatur Otto Gembird Wireless Chocolate Tastatur- und Maus-Set Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,16 € Versand kostenfrei Gesamt 20,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.63 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Gembird KBS-WCH-03-DE, Gembird KBS-WCH-03-DE - keyboard and mouse set - German - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 14,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
GEMBIRD KBS-WCH-03-DE, Gembird kabelloses Tastatur-Maus-Set - QWERTZ DE - schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,11 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
Gembird kabelloses Tastatur-Maus-Set - QWERTZ DE - schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Gembird KBS-WCH-03-DE, Gembird Funk Tastatur, Maus-Set Deutsch, QWERTZ Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Gembird KBS-WCH-03-DE, Gembird Kabelloses Desktop-Set schwarz DE-Layout Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Gembird KBS-WCH-03-DE, Gembird Kabelloses Desktop-Set schwarz DE-Layout (DE, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Gembird KBS-WCH-03-DE, Gembird KBS-WCH-03-DE Tastatur Maus enthalten Universal RF JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
GEMBIRD KBS-WCH-03-DE, Gembird Gembird KBS-WCH-03-DE - Tastatur-und-Maus-Set Funk Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Energenie Kabelloses Desktop-Set – 2,4 GHz Tastatur & Maus, Vollformat Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
GEMBIRD KBS-WCH-03-DE, Gembird KBS-WCH-03-DE - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 19,18 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,07 € → zum Angebot
gembird Kabelloses Desktop-Set schwarz DE-Layout Eingabe / Ausgabe Mäuse & Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,67 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
Gembird KBS-WCH-03-DE, Gembird KBS-WCH-03-DE - Tastatur-und-Maus-Set barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gembird KBS-WCH-03-DE

Gembird KBS-WCH-03-DE für müheloses Tippen

Erleben Sie eine neue Dimension des komfortablen Arbeitens mit dieser hochwertigen Tastatur. Das ergonomische Design ermöglicht stundenlanges Tippen ohne Ermüdungserscheinungen. Dank der kabellosen Technologie genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit an Ihrem Arbeitsplatz. Die präzise Tastenmechanik sorgt für ein angenehmes Tippgefühl und erhöht Ihre Produktivität spürbar.

Kabellose Freiheit für Ihren Schreibtisch

Verabschieden Sie sich von lästigen Kabeln und gewinnen Sie wertvolle Flexibilität. Der kompakte USB-Nano-Empfänger stellt eine zuverlässige Verbindung her und lässt sich diskret am Laptop oder PC anschließen. Mit einer Sendefrequenz von 2,4 GHz reagiert die Tastatur verzögerungsfrei auf Ihre Eingaben. Genießen Sie die Freiheit, Ihren Arbeitsplatz nach Belieben zu gestalten, ohne durch Kabel eingeschränkt zu sein.

Gembird KBS-WCH-03-DE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gembird KBS-WCH-03-DE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
DE (Deutsch)
Windows
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
430 mm
380 g
22 mm
132 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram