Samsung Galaxy Tab A11+ DK Bluetooth Keyboard Cover (DE) Tablet Tastatur

• Perfekt abgestimmte Bluetooth-Tastatur speziell entwickelt für das Samsung Galaxy Tab A11+ mit 11 Zoll Display.
• Das deutsche Tastaturlayout ermöglicht komfortables und fehlerfreies Tippen für alle deutschsprachigen Anwender.
• Wiederaufladbarer Lithium-Akku sorgt für langanhaltende Nutzung ohne häufiges Nachladen und bietet maximale Mobilität.
• Kompaktes Design mit nur 520 Gramm Gewicht und kompakten Abmessungen von 266 x 189 x 18 mm.
• Robustes Kunststoffgehäuse in Schwarz kombiniert mit USB-Anschluss bietet vielseitige Konnektivität und langlebige Qualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,90 €
ab 59,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung DK Slim Bluetooth Keyboard Cover für Galaxy Tab A11+ Office Partner Samsung DK Slim Bluetooth Keyboard Cover für Galaxy Tab A11+ Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
• SAMSUNG DK Bluetooth Keyboard Cover für Galaxy Tab A11+ Black (GP-FCX236RLBBO) Jacob Elektronik SAMSUNG DK Bluetooth Keyboard Cover für Galaxy Tab A11+ Black (GP-FCX236RLBBO) 63,11 € Versand kostenfrei Gesamt 63,11 € → zum Angebot
• Samsung DK Slim Bluetooth Keyboard Cover für Samsung Galaxy Tab A11+ Computeruniverse Samsung DK Slim Bluetooth Keyboard Cover für Samsung Galaxy Tab A11+ 1-3 Werktage 63,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,93 € → zum Angebot
• Samsung Designed für Samsung DK Bluetooth Keyboard Cover für Galaxy Tab A11+ Otto Samsung Designed für Samsung DK Bluetooth Keyboard Cover für Galaxy Tab A11+ lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Samsung DK Slim Bluetooth Keyboard Cover für Galaxy Tab A11+ ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
SAMSUNG DK Bluetooth Keyboard Cover für Galaxy Tab A11+ Black (GP-FCX236RLBBO) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 63,11 € Versand kostenfrei Gesamt 63,11 € → zum Angebot
Samsung DK Slim Bluetooth Keyboard Cover für Samsung Galaxy Tab A11+ Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,93 € → zum Angebot
Samsung DK Slim BT Keyboard Cover Galaxy Tab A11+ Tablet (GP-FCX236RLBBO) future-x Angebotsinfo 67,09 € Versand kostenfrei Gesamt 67,09 € → zum Angebot
Samsung DK Slim Bluetooth Keyboard Cover für Samsung Galaxy Tab A11+ CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,97 € → zum Angebot
Samsung DK Slim BT Keyboard Cover für Galaxy Tab A11+ schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 68,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
SAMSUNG DK Bluetooth Keyboard Cover Galaxy Tab A11+ Tablet-Tastatur Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
SAMSUNG DK Bluetooth Keyboard Cover Galaxy Tab A11+ Tablet-Tastatur Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Samsung DK Slim BT Keyboard Cover für Galaxy Tab A11+ Tastaturschutzhülle Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Samsung DK Slim BT Keyboard Cover für Galaxy Tab A11+ Tastaturschutzhülle nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
Samsung Designed für Samsung DK Bluetooth Keyboard Cover für Galaxy Tab A11+ Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,28 € → zum Angebot
Samsung Tablet-Tastatur "Designed für Samsung DK Bluetooth Keyboard Cover für Quelle Angebotsinfo Verfügbar 75,33 € Versand kostenfrei Gesamt 75,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung Galaxy Tab A11+ DK Bluetooth Keyboard Cover (DE)

Samsung Galaxy Tab A11+ DK Bluetooth Keyboard Cover (DE) für produktives Arbeiten unterwegs

Verwandeln Sie Ihr Tablet in eine vollwertige mobile Arbeitsstation. Diese Tastatur verbindet den Komfort einer physischen Tastatur mit der Flexibilität eines Tablet-Covers und bietet Ihnen optimale Vielseitigkeit für den mobilen Alltag. Das kompakte Design schützt Ihr 11 Zoll Tablet zuverlässig und ermöglicht gleichzeitig ein angenehmes Schreiberlebnis. Die drahtlose Bluetooth-Verbindung sorgt für eine aufgeräumte Arbeitsumgebung, während das deutsche Tastaturlayout präzises Tippen ohne Umgewöhnung garantiert. Mit dem wiederaufladbaren Lithium-Akku bleiben Sie stundenlang produktiv, ohne auf eine Steckdose angewiesen zu sein.

Kompakte Bauweise trifft auf durchdachte Funktionalität

Das durchdachte Cover-Design vereint mehrere Funktionen in einem handlichen Format. Mit kompakten Abmessungen von 266 × 189 × 18 mm und einem Gewicht von nur 520 Gramm bleibt Ihre mobile Ausstattung leicht und transportabel. Das robuste Kunststoffgehäuse in elegantem Schwarz schützt Ihr Gerät zuverlässig vor Kratzern und Stößen im Alltag. Die kabellose Bluetooth-Verbindung etabliert sich schnell und ermöglicht komfortables Arbeiten ohne störende Kabel. Zusätzlich bietet der integrierte USB-Anschluss flexible Ladeoptionen, sodass Sie den Akku bequem über verschiedene Stromquellen aufladen können. Diese Kombination macht das Cover zum idealen Begleiter für Pendler, Studenten und alle, die unterwegs produktiv sein möchten.

Samsung Galaxy Tab A11+ DK Bluetooth Keyboard Cover (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung Galaxy Tab A11+ DK Bluetooth Keyboard Cover (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
schwarz
11 Zoll Tablet
Eigenschaften
kompakt
wiederaufladbar
Samsung Galaxy Tab A11+
DE (Deutsch)
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel, Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, USB
Maße & Gewicht
266 mm
520 g
18 mm
189 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram