Logitech Signature MK650 Combo (grafit)(UK) Tastatur und Maus Set

• Die Tastatur verfügt über leise Tastenanschläge, die ein störungsfreies Arbeiten ermöglichen.
• Die Maus zeichnet sich durch eine hohe Präzision aus, die eine exakte Steuerung gewährleistet.
• Die ergonomische Form der Maus unterstützt die natürliche Handhaltung und beugt Ermüdungserscheinungen vor.
• Mit der Plug-and-Play-Funktionalität ist die Einrichtung ein Kinderspiel und erfordert keine komplizierten Installationen.
• Die Kombination ist mit energiesparenden Technologien ausgestattet, die eine lange Batterielebensdauer sicherstellen.
• Die Möglichkeit, zwischen verschiedenen Verbindungsoptionen zu wählen, bietet Flexibilität in der Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,80 €
Ø 76 €
69,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,80 €
Ø 76 €
69,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,03 €
ab 76,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Signature MK650 Combo for Business Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth,... e-tec Logitech Signature MK650 Combo for Business Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth,... ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 76,80 € Versand kostenfrei Gesamt 76,80 € → zum Angebot
• Logitech 920-010999, Logitech Signature MK650 Combo For Business - uk -... proshop DE Logitech 920-010999, Logitech Signature MK650 Combo For Business - uk -... Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 77,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Logitech 920-010999, Logitech Signature MK650 Combo for Business EasyNotebooks Logitech 920-010999, Logitech Signature MK650 Combo for Business Sofort ab Lager lieferbar 83,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,89 € → zum Angebot
• Logitech 920-010999, Logitech Signature MK650 Combo for Business PC-King Logitech 920-010999, Logitech Signature MK650 Combo for Business Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature MK650 Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.8 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Signature MK650 Combo for Business Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth, UK ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 76,80 € Versand kostenfrei Gesamt 76,80 € → zum Angebot
Logitech 920-010999, Logitech Signature MK650 Combo For Business - uk - Tastatur & proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 77,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Logitech 920-010999, Logitech Signature MK650 Combo for Business EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 83,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,89 € → zum Angebot
Logitech 920-010999, Logitech Signature MK650 Combo for Business PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Logitech 920-010999, Logitech Signature MK650 Combo for Business Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 83,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Logitech 920-010999, Logitech Signature MK650 Combo for Business Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 89,21 € Versand kostenfrei Gesamt 89,21 € → zum Angebot
Logitech Signature MK650 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,89 € Versand kostenfrei Gesamt 95,89 € → zum Angebot
Logitech Logitech MK650 Combo Business, QWERTY-Layout, graphit Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 108,03 € Versand kostenfrei Gesamt 108,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Testbericht Logitech Signature MK650 Combo (grafit)(UK)

Optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit der Logitech Signature MK650 Combo (grafit)(UK)

Die Logitech Signature MK650 Combo (grafit)(UK) bietet eine hervorragende Kombination aus Komfort und Effizienz, die Ihren Arbeitsalltag erheblich verbessern kann. Mit ihrer ergonomischen Gestaltung und der fortschrittlichen Technologie ist diese Tastatur- und Maus-Kombination ideal für lange Arbeitsstunden geeignet. Die präzise Maus und die reaktionsschnelle Tastatur sorgen für eine nahtlose Interaktion mit Ihrem Computer, wodurch Sie Ihre Produktivität steigern können.

Logitech Signature MK650 Combo (grafit)(UK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature MK650 Combo (grafit)(UK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set
grafit
Ausstattung
Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play, kabellos
UK (Englisch)
116 Tasten
Linux, Mac OS, Windows
Kunststoff
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram