Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(IT) Tastatur und Maus Set
- Das Set besteht aus einer kabellosen Tastatur und Maus.
- Die Multimediatasten bieten schnellen Zugriff auf wichtige Funktionen.
- Die Funkreichweite beträgt bis zu 10 Meter.
- Kompatibel mit Windows, Mac OS und Linux.
- Das Gehäusematerial besteht aus robustem Kunststoff.
-
Günstigster Preis
Logitech Signatur MK650 Combo für Business - ITA QWERTY Auf Lager 74,29 € Versand kostenfrei Gesamt 74,29 € → zum Angebot
-
Logitech 920-010996, Logitech Signature MK650 Combo for Business
Sofort ab Lager lieferbar
74,29 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 79,28 €
→ zum Angebot
-
Logitech Signature MK650 for Business - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4... 74,29 € Versand kostenfrei Gesamt 74,29 € → zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 117,94 € Versand kostenfrei Gesamt 117,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(IT) – Ihr perfekter Begleiter
Das Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(IT) ist ein hochwertiges Tastatur- und Maus-Set, das sich ideal für den täglichen Gebrauch eignet. Mit seinem eleganten Design in Graphit und der italienischen Tastaturbelegung bietet es sowohl Stil als auch Funktionalität. Die drahtlose Verbindung sorgt für eine aufgeräumte Arbeitsumgebung und ermöglicht eine flexible Nutzung.
Komfort und Benutzerfreundlichkeit
Dieses Set zeichnet sich durch seine benutzerfreundlichen Eigenschaften aus. Dank Plug & Play ist die Installation ein Kinderspiel – einfach anschließen und loslegen. Die Multimediatasten bieten schnellen Zugriff auf wichtige Funktionen, während die kabellose Verbindung eine Reichweite von bis zu 10 Metern ermöglicht. So können Sie sich frei bewegen, ohne an Kabel gebunden zu sein.
Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(IT) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Signature MK650 Combo (graphit)(IT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen