Targus Pro-Tek Universal 9-11 Tastaturhülle schwarz (DE) Tablet Tastatur

• Das flache und kompakte Design macht die Tastaturhülle zu einem idealen Reisebegleiter.
• Die Tastatur ist wiederaufladbar, was den Bedarf an ständigem Batteriewechsel eliminiert.
• Mit einem Gehäusematerial aus robustem Kunststoff bietet die Hülle optimalen Schutz für Ihr Tablet.
• Das DE (Deutsch) Tastaturlayout ermöglicht eine intuitive Bedienung und schnelles Tippen.
• Kompatibel mit Android, Windows und iOS Betriebssystemen, bietet die Tastatur vielseitige Anwendungsmöglichkeiten.
• Dank der Bluetooth-Anschlussmöglichkeit lässt sich die Tastatur einfach mit Ihrem Tablet verbinden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,46 €
ab 20,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus THZ861DE, Targus Pro-Tek Universal 9-11" Keyboard Case (Deutsch) -... playox Targus THZ861DE, Targus Pro-Tek Universal 9-11" Keyboard Case (Deutsch) -... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 20,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
• Targus THZ861DE Pro-Tek Universal 9-11” Tastaturhülle (Deutsch) - Schwarz Amazon Targus THZ861DE Pro-Tek Universal 9-11” Tastaturhülle (Deutsch) - Schwarz Auf Lager 22,62 € Versand kostenfrei Gesamt 22,62 € → zum Angebot
• Targus Notebook-Rucksack Pro Tek Universal Bluetooth KeyBoard case 9-10.5 Otto Targus Notebook-Rucksack Pro Tek Universal Bluetooth KeyBoard case 9-10.5 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,03 € Versand kostenfrei Gesamt 29,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Targus THZ861DE, Targus Pro-Tek Universal 9-11" Keyboard Case (Deutsch) - Schwarz ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Targus THZ861DE, Targus Pro-Tek Universal 9-11" Keyboard Case (Deutsch) - nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 21,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Targus THZ861DE, Targus Pro-Tek Universal 9-11" Keyboard Case Deutsch - Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: sofort ab Lager, Lieferung... 21,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Targus Pro-Tek Universal 9-11" Keyboard Case (Deutsch) - Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Targus THZ861DE, Targus Pro-Tek Universal Tablet-Tastatur mit Hülle Passend für Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 21,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Targus THZ861DE Pro-Tek Universal 9-11” Tastaturhülle (Deutsch) - Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,62 € Versand kostenfrei Gesamt 22,62 € → zum Angebot
Targus THZ861DE Pro-Tek Universal 9-11” Tastaturhülle (Deutsch) - Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,62 € Versand kostenfrei Gesamt 22,62 € → zum Angebot
TARGUS THZ861DE, Targus Pro-Tek Universal Tablet-Tastatur mit Hülle Passend für Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
TARGUS THZ861DE, Targus Pro-Tek Universal - Tastatur und Foliohülle 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 23,88 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Targus THZ861DE, Targus Pro-Tek Bluetooth Deutsch (DE, Universal) (THZ861DE) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 25,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
Targus THZ861DE, Targus Pro-Tek Universal Tastatur und Foliohülle kabellos Bluetooth future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 27,29 € Versand kostenfrei Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Targus Pro-Tek Universal - Tastatur und Foliohülle - kabellos - Bluetooth 5.0 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,45 € Versand kostenfrei Gesamt 27,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Targus Pro-Tek Universal 9-11 Tastaturhülle schwarz (DE)

Optimieren Sie Ihr Tablet-Erlebnis mit der Targus Pro-Tek Universal 9-11 Tastaturhülle

Die Targus Pro-Tek Universal 9-11 Tastaturhülle schwarz (DE) bietet eine ideale Kombination aus Schutz, Funktionalität und Stil für Ihr Tablet. Egal, ob Sie geschäftlich unterwegs sind, im Café arbeiten oder einfach nur zu Hause entspannen, dieses Produkt sorgt dafür, dass Ihr Tablet sicher bleibt und Sie effizient arbeiten können. Mit seinem schlanken, kompakten Design und der wiederaufladbaren Funktion ist es der perfekte Begleiter für jeden Tag.

Targus Pro-Tek Universal 9-11 Tastaturhülle schwarz (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Targus Pro-Tek Universal 9-11 Tastaturhülle schwarz (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
schwarz
11 Zoll Tablet
Eigenschaften
flach, kompakt
wiederaufladbar
DE (Deutsch)
Android, Windows, iOS
Kunststoff
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
190 mm
700 g
29 mm
273 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram