Bakker & Elkhuizen UltraBoard 950 Wireless Wireless Tastatur

• Das Produkt verfügt über ein EU (Europäisch) und US (Englisch) Tastaturlayout, was es zu einer vielseitigen Wahl für Nutzer weltweit macht.
• Die Stromversorgung erfolgt durch einen langlebigen Lithium-Akku, der eine zuverlässige Nutzung über lange Zeiträume hinweg garantiert.
• Mit Bluetooth und USB-Anschlüssen bietet die Tastatur flexible Verbindungsmöglichkeiten.
• Die Sendefrequenz von 2,4 GHz sorgt für eine stabile und schnelle Datenübertragung.
• Die kompakten Maße von 285 mm Breite, 147 mm Länge und 19 mm Höhe sowie das geringe Gewicht von 430 g machen die Tastatur zu einem leicht transportierbaren Begleiter.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,52 €
Ø 51 €
50,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,52 €
Ø 51 €
50,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,56 €
ab 50,52 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BakkerElkhuizen UltraBoard 950 Wireless US Qwerty, Mini, Kabellos, Bluetooth, Kaufland BakkerElkhuizen UltraBoard 950 Wireless US Qwerty, Mini, Kabellos, Bluetooth, 2-3 Werktage 50,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,42 € → zum Angebot
• BakkerElkhuizen BNEU950WUS, BakkerElkhuizen UltraBoard 950 Bluetooth Englisch... Mindfactory BakkerElkhuizen BNEU950WUS, BakkerElkhuizen UltraBoard 950 Bluetooth Englisch... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 51,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
• BakkerElkhuizen UltraBoard 950 Wireless, Kompakttastatur, US-Layout QWERTY, Amazon Marketplace BakkerElkhuizen UltraBoard 950 Wireless, Kompakttastatur, US-Layout QWERTY, Auf Lager 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.52 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
BakkerElkhuizen UltraBoard 950 Wireless US Qwerty, Mini, Kabellos, Bluetooth, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,42 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen BNEU950WUS, BakkerElkhuizen UltraBoard 950 Bluetooth Englisch (US) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 51,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
BNEU950WUS BAKKER KOMPAKT TASTATUR US Ultraboard 950 (BNEU950WUS) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 52,04 € Versand kostenfrei Gesamt 52,04 € → zum Angebot
Bakker BNEU950WUS, Bakker Elkhuizen UltraBoard 950 Wireless - Tastatur barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 52,05 € Versand kostenfrei Gesamt 52,05 € → zum Angebot
Bakker Elkuizen BNEU950WUS, Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen UltraBoard 950 Wireless JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,10 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen BNEU950WUS, Bakker Elkhuizen Ultraboard 950 Compact (Eng. Int., Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 54,64 € Versand kostenfrei Gesamt 54,64 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen UltraBoard 950 Wireless, Kompakttastatur, US-Layout QWERTY, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen UltraBoard 950 Wireless Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,09 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen UltraBoard 950 Wireless Tastatur Büro Bluetooth QWERTY US Englisch Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,56 € Versand kostenfrei Gesamt 65,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Testbericht Bakker & Elkhuizen UltraBoard 950 Wireless

Entdecken Sie die Freiheit des kabellosen Tippens

Der Bakker & Elkhuizen UltraBoard 950 Wireless setzt neue Maßstäbe in der Welt der drahtlosen Tastaturen. Mit seinem eleganten Design in Grau und Weiß passt dieses Modell perfekt in jedes Büro oder Heimsetup. Die Kombination aus ergonomischem und kompaktem Design sorgt für eine angenehme Handhabung, während die kabellose Technologie Ihnen die Freiheit gibt, Ihren Arbeitsplatz nach Ihren Wünschen zu gestalten.

Bakker & Elkhuizen UltraBoard 950 Wireless Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bakker & Elkhuizen UltraBoard 950 Wireless? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
grau, weiß
Eigenschaften
ergonomisch, kompakt
kabellos
EU (Europäisch), US (Englisch)
Linux, Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, USB
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
285 mm
430 g
19 mm
147 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram