Perixx Periboard-517 (DE) Kabel Tastatur

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: Nummernblock
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,63 €
Ø 35 €
33,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,63 €
Ø 35 €
33,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,51 €
ab 33,63 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perixx 11363, Perixx Periboard-517 B USB Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Voelkner Perixx 11363, Perixx Periboard-517 B USB Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,58 € → zum Angebot
• Perixx,11363,PERIBOARD-517 AA8Wasserdichte WaschbareTastatur mit... Amazon Perixx,11363,PERIBOARD-517 AA8Wasserdichte WaschbareTastatur mit... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Perixx Periboard-517 USB Tastatur 11363 Tastatur (Staubgeschützt, Otto Perixx Periboard-517 USB Tastatur 11363 Tastatur (Staubgeschützt, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.63 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Perixx 11363, Perixx Periboard-517 B USB Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,58 € → zum Angebot
Perixx,11363,PERIBOARD-517 AA8Wasserdichte WaschbareTastatur mit Ziffernblock,IP65, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Perixx,11363,PERIBOARD-517 AA8Wasserdichte WaschbareTastatur mit Ziffernblock,IP65, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
PERIBOARD-517 B - Kabelgebundene Wasserdichte Tastatur Perixx Angebotsinfo 1-3 werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
PERIXX 11363, Perixx Periboard-517 B USB Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Perixx Periboard-517 B USB Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Staubgeschützt, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Perixx Periboard-517 B USB Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Staubgeschützt, thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Perixx 11363, Perixx Periboard-517 (DE, Kabelgebunden) (11363) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Perixx Periboard-517 USB Tastatur 11363 Tastatur (Staubgeschützt, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Perixx PERIBOARD-517 DE, Wasser- und staubdichte USB-Tastatur, IP65, schwarz - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Perixx USB-Tastatur Periboard-517 Schwarz Staubgeschützt, Spritzwassergeschützt Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,51 € Versand kostenfrei Gesamt 45,51 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.

Perixx Periboard-517 (DE) Test

5/5
★★★★★ Tastatur für's Lager
Amazon Kunde August 2023

Habe diese Lager-Tastatur gekauft und warte nun gespannt darauf, wie sie sich in den nächsten Wochen bewähren wird.

5/5
★★★★★ Gut
fotofan Februar 2021

Diese Tastatur ist extrem robust und mit Edelstahl verstärkt, was sie schön schwer macht und ein Verrutschen verhindert. Das einzige Minus ist die Lautstärke bei schnellem Tippen. Für den Preis ist sie jedoch völlig akzeptabel und ideal für schnelles Schreiben.

5/5
★★★★★ Keine Beleuchtung, alles andere top
Pseudonym November 2020

Ich bin noch unsicher, ob sie wasserdicht ist, aber insgesamt sehr zufrieden. Einzig die fehlende Beleuchtung der Tasten könnte manche stören. Ansonsten top Qualität! Würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Funktioniert nach dem Abspülen noch
Amazon Kunde September 2020

Ich habe aus Versehen Saft über meine Tastatur verschüttet und sie dann mutig unter der Dusche abgespült. Zu meiner Überraschung funktioniert sie immer noch einwandfrei! Sehr beeindruckend.

5/5
★★★★★ Qualtität und Lieferung super gut
Amazon Kunde Februar 2018

Hervorragende waschbare Tastatur mit angenehmer Haptik. Ein Traum in puncto Hygiene - einfach in die Spülmaschine stecken und schon erstrahlt sie wieder wie neu. Selbst Desinfektionsmittel kann ihr nichts anhaben. Langzeittests bezüglich der Beschriftungen stehen noch aus.

Eine zuverlässige und praktische Lösung für eine saubere Arbeitsumgebung. Schaffen Sie sich dieses Must-Have für Ihr Büro!.

5/5
★★★★★ Genau die richtige Tastatur für meine Anwendung
Hans T Juli 2017

Diese staubdichte Tastatur mit guten Druckpunkten und hohem Gewicht ist ideal für die Werkstatt. Sie liegt stabil auf dem Untergrund und verrutscht nicht so leicht. Perfekt für den Einsatz in staubigen Umgebungen.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
Multimedia
schwarz
Bedienungsanleitung
PERIXX
Perixx PERIBOARD
Ausstattung
Nummernblock
Eigenschaften
standard
Plug & Play, antibakteriell, spritzwassergeschützt
PC
DE (Deutsch)
104
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel, USB
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
166 mm
1.100 g
40 mm
180 cm
450 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram