Inca IBK-572BT Tastatur und Maus Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das kompakte Design ohne Nummernfeld ermöglicht eine platzsparende Nutzung und erhöht die Mobilität für unterwegs.
• Mit 78 Tasten und Zusatztasten wie Ein-/Ausschalter bietet es alle wesentlichen Funktionen für effizientes Arbeiten.
• Die kabellose Technologie mit 2,4 GHz Sendefrequenz und USB-Nano-Empfänger sorgt für eine aufgeräumte Arbeitsumgebung und flexible Positionierung.
• Dank Bluetooth-Konnektivität und Kompatibilität mit Windows, Android und iOS ist eine vielseitige Nutzung mit verschiedenen Geräten möglich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,67 €
ab 26,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cian IBK-572BT, cian technology INCA Tastatur IBK-572BT BT 2.4G Smart Mindfactory Cian IBK-572BT, cian technology INCA Tastatur IBK-572BT BT 2.4G Smart Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 26,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
• INCA IBK-572BT, Inca IBK-572BT Tastatur Maus enthalten RF Wireless + Bluetooth JB-Computer INCA IBK-572BT, Inca IBK-572BT Tastatur Maus enthalten RF Wireless + Bluetooth Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• INCA Smart Wireless Drahtlos Tastatur und Maus-Set wiederaufladbarer Akku Otto INCA Smart Wireless Drahtlos Tastatur und Maus-Set wiederaufladbarer Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• Bluetooth Tastatur Maus Set inca IBK-572BT – Kabellos, Wiederaufladbar,... Amazon Bluetooth Tastatur Maus Set inca IBK-572BT – Kabellos, Wiederaufladbar,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 33,13 € Versand kostenfrei Gesamt 33,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Cian IBK-572BT, cian technology INCA Tastatur IBK-572BT BT 2.4G Smart ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 26,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
INCA IBK-572BT, Inca IBK-572BT Tastatur Maus enthalten RF Wireless + Bluetooth JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
INCA IBK-572BT, INCA IBK-572BT, 60%, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, LED, Schwarz, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 27,07 € Versand kostenfrei Gesamt 27,07 € → zum Angebot
INCA IBK-572BT, INCA IBK-572BT - 60% - Kabellos - RF Wireless + Bluetooth - LED - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 27,22 € + 6,85 € Versand Gesamt 34,07 € → zum Angebot
INCA Tas+Maus IBK-572BT BT 3.0/5.0 Smart DE-Layout sw Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,39 € Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
CIAN IBK-572BT, CIAN INCA Tastatur-Maus-Set, kabellos BT & 2,4GHz, verbindet bis zu 3 BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
INCA Tastatur-Maus-Set, kabellos BT & 2,4GHz, verbindet bis zu 3 Geräte, QWERTZ Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Inca IBK-572BT, Inca Tastatur IBK-572BT Blut. 2.4G Smart Graue (DE, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 29,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
INCA Smart Wireless Drahtlos Tastatur und Maus-Set wiederaufladbarer Akku Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Bluetooth Tastatur Maus Set inca IBK-572BT – Kabellos, Wiederaufladbar, 2,4GHz & Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 33,13 € Versand kostenfrei Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Bluetooth Tastatur Maus Set inca IBK-572BT – Kabellos, Wiederaufladbar, 2,4GHz & Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 33,13 € Versand kostenfrei Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Smart Wireless Drahtlos Tastatur und Maus-Set wiederaufladbarer Akku METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,67 € Versand kostenfrei Gesamt 33,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Testbericht Inca IBK-572BT

Inca IBK-572BT - Ergonomisches Tippen neu definiert

Entdecken Sie eine neue Dimension des komfortablen Schreibens mit diesem fortschrittlichen Tastatur-Set. Das kabellose Design und die kompakte Bauweise ermöglichen eine flexible Arbeitsplatzgestaltung und steigern Ihre Produktivität. Die ergonomische Ausführung unterstützt lange Schreibsessions, ohne die Handgelenke zu belasten. Profitieren Sie von der Freiheit, Ihren Arbeitsbereich nach Ihren Vorstellungen zu gestalten.

Kabellose Freiheit für maximale Effizienz

Genießen Sie die volle Bewegungsfreiheit dank der kabellosen Technologie dieses Tastatur-Sets. Der integrierte USB-Nano-Empfänger ermöglicht eine schnelle und stabile Verbindung zu Ihrem Gerät. Die Bluetooth-Funktionalität eröffnet zusätzliche Anschlussmöglichkeiten für verschiedene Endgeräte. Mit einer Sendefrequenz von 2,4 GHz erleben Sie eine verzögerungsfreie Eingabe, die Ihre Arbeitseffizienz spürbar steigert. Ob im Homeoffice oder unterwegs - diese Tastatur passt sich Ihrem mobilen Lebensstil an.

Inca IBK-572BT Test

5/5
★★★★★ Klasse Produkt
Michael.M Mai 2025

Also ich habe sie im Angebot gekauft und bin geflasht. Preisleistung Gigantisch ❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
grau
Maus
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger, ohne Nummernfeld
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
kompakt
Energiesparfunktion, kabellos, wiederaufladbar
78 Tasten
Android, Windows, iOS
Energiemerkmale
Kabel, Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
288 mm
331 g
15 mm
120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram