CHERRY STREAM 3.0 grey (CH) Kabel Tastatur

Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: grau Features: Cherry SX-Technologie - Media Keys - spritzwassergeschützt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,41 €
Ø 19 €
18,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,41 €
Ø 19 €
18,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 18,41 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHERRY STREAM 3.0 Tastatur Büro USB Schweiz/EU Grau JB-Computer CHERRY STREAM 3.0 Tastatur Büro USB Schweiz/EU Grau 1-2 Werktage 18,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
• CHERRY Tas Stream 3.0 Schweizer Layout Grau Amazon Marketplace CHERRY Tas Stream 3.0 Schweizer Layout Grau Auf Lager 24,75 € Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• Cherry G85-23200CH-0 USB-Tastatur Otto Cherry G85-23200CH-0 USB-Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.41 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
CHERRY STREAM 3.0 Tastatur Büro USB Schweiz/EU Grau ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
Cherry STREAM 3.0 - Tastatur - USB - Schweiz 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 20,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
CHERRY STREAM 3.0 Tastatur Wired CH weiß/grau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,32 € Versand kostenfrei Gesamt 21,32 € → zum Angebot
CHERRY Tas Stream 3.0 Schweizer Layout Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,75 € Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
CHERRY STREAM 3.0, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 25,87 € Versand kostenfrei Gesamt 25,87 € → zum Angebot
CHERRY TAS STREAM 3.0 grey schweizer Layout Eingabe / Ausgabe Mäuse & Tastaturen Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,32 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,77 € → zum Angebot
CHERRY STREAM 3.0 - Tastatur - USB - Schweiz - Tastenschalter: CHERRY SX - Pale Gray Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,51 € Versand kostenfrei Gesamt 38,51 € → zum Angebot
Cherry G85-23200CH-0 USB-Tastatur Otto Store-Jet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

CHERRY STREAM 3.0 grey (CH) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY STREAM 3.0 grey (CH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
Multimedia, Office
grau
24 Monate
Dokumentation, Garantiekarte, Quickstart-Guide
Cherry
Cherry STREAM
Ausstattung
Cherry SX-Technologie, Media Keys, spritzwassergeschützt
Multimediatasten
Eigenschaften
flach
Plug & Play, wasserdicht
PC
CH (Schweizerisch)
111
Windows
mechanisch
6
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
176 mm
936 g
18 mm
180 cm
17.6 cm
472 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram