Ducky Tinker 65 Barebone (ISO) Gaming Tastatur

• Die RGB-Hintergrundbeleuchtung sorgt für eine beeindruckende visuelle Darstellung und ermöglicht individuelle Beleuchtungsszenarien für verbesserte Spielatmosphäre.
• Dank der Hot-Swap-Funktion können Tasten und Schalter flexibel ausgetauscht werden, was eine einfache Anpassung an persönliche Präferenzen erlaubt.
• Mit einer Signalrate von 1.000 Hz und N-Key Rollover wird eine präzise Eingabe ohne Verzögerungen sichergestellt, ideal für anspruchsvolle Gaming-Sessions.
• Das abnehmbare Kabel und die kompakten Abmessungen von 320 x 125 x 40 mm machen diese Tastatur zu einer praktischen Wahl für mobile Gamer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −56% ab
19,90 €
Ø 45 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −56% ab
19,90 €
Ø 45 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,40 €
ab 19,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky PKTI2367IST-ISO01, Ducky Tinker 65 Barebone Gaming-Tastatur, RGB - schwarz Caseking.de Ducky PKTI2367IST-ISO01, Ducky Tinker 65 Barebone Gaming-Tastatur, RGB - schwarz Lagernd 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Huusuei Pack of 500 Non-Stick Parchment Paper for Microwave Sandwich Chiffon... Amazon Huusuei Pack of 500 Non-Stick Parchment Paper for Microwave Sandwich Chiffon... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 33,52 € Versand kostenfrei Gesamt 33,52 € → zum Angebot
• Ducky Tinker 65 Barebone, 65%, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, RGB-LED, Kaufland Ducky Tinker 65 Barebone, 65%, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, RGB-LED, 6-8 Werktage 42,37 € Versand kostenfrei Gesamt 42,37 € → zum Angebot
• Ducky PKTI2367IST-ISO01, Ducky Tinker65 - Barebone - ISO - Gaming Tastatur... proshop DE Ducky PKTI2367IST-ISO01, Ducky Tinker65 - Barebone - ISO - Gaming Tastatur... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 87,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Ducky PKTI2367IST-ISO01, Ducky Tinker 65 Barebone Gaming-Tastatur, RGB - schwarz ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Huusuei Pack of 500 Non-Stick Parchment Paper for Microwave Sandwich Chiffon Cake Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,52 € Versand kostenfrei Gesamt 33,52 € → zum Angebot
Huusuei Pack of 500 Non-Stick Parchment Paper for Microwave Sandwich Chiffon Cake Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,52 € Versand kostenfrei Gesamt 33,52 € → zum Angebot
Ducky Tinker 65 Barebone, 65%, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, RGB-LED, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,37 € Versand kostenfrei Gesamt 42,37 € → zum Angebot
DUCKY Tinker 65 Barebone Gaming-Tastatur, schwarz/weiß, ISO e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Ducky PKTI2367IST-ISO01, Ducky Tinker65 - Barebone - ISO - Gaming Tastatur (TKL) - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 87,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
Ducky Tinker 65 RGB Barebone ISO - Schwarz Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
Ducky PKTI2367IST-ISO01, Ducky Tinker65 Barebone (DE, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 101,40 € Versand kostenfrei Gesamt 101,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Testbericht Ducky Tinker 65 Barebone (ISO)

Ducky Tinker 65 Barebone (ISO) - Ihre Basis für höchste Tastaturkunst

Entdecken Sie die Quintessenz mechanischer Tastaturen mit diesem exquisiten Barebone-Modell. Als perfekte Grundlage für Ihre individuelle Tastaturkreation bietet das Gerät eine beeindruckende Kombination aus Präzision und Anpassungsfähigkeit. Enthusiasten schätzen besonders die Flexibilität, die dieses System beim Aufbau einer maßgeschneiderten Tastatur ermöglicht. Mit seinem robusten Chassis und der durchdachten Konstruktion setzt es neue Maßstäbe in Sachen Qualität und Langlebigkeit.

Maximale Anpassungsfähigkeit für Ihre persönliche Tastaturvision

Dieses Barebone-Modell eröffnet Ihnen grenzenlose Möglichkeiten zur Individualisierung. Die Hot-Swap-Fähigkeit erlaubt den mühelosen Austausch von Schaltern, sodass Sie Ihr Tippgefühl jederzeit perfektionieren können. Die RGB-Hintergrundbeleuchtung bietet eine faszinierende Palette an Beleuchtungsoptionen, die Sie nach Ihren Vorlieben gestalten können. Tauchen Sie ein in die Welt der mechanischen Tastaturen und erschaffen Sie ein Eingabegerät, das Ihren Anforderungen in jeder Hinsicht gerecht wird.

Ducky Tinker 65 Barebone (ISO) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky Tinker 65 Barebone (ISO)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
abnehmbares Kabel, mit LED-Beleuchtung, ohne Tasten und Schalter
mit N-Key Rollover
Eigenschaften
Plug & Play
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
320 mm
590 g
40 mm
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram