Keysonic KSK-5210ELU DE Kabel Tastatur

• Die Tastatur hat 80 Tasten und ein DE (Deutsch) Layout.
• Die weiße Hintergrundbeleuchtung sorgt für eine angenehme Nutzung auch bei schlechten Lichtverhältnissen.
• Mit einer Breite von 290 mm, einer Höhe von 20 mm und einer Länge von 205 mm ist sie kompakt und platzsparend.
• Die Membran-Schaltertechnik gewährleistet ein leises und angenehmes Tippgefühl.
• Die Tastatur ist kompatibel mit Windows und wird über einen USB-Anschluss mit Strom versorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,11 €
Ø 52 €
51,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,11 €
Ø 52 €
51,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 51,11 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KeySonic 60948, KeySonic KSK-5210ELU (DE) Mini Tastatur, Touchpad, EasyNotebooks KeySonic 60948, KeySonic KSK-5210ELU (DE) Mini Tastatur, Touchpad, Sofort ab Lager lieferbar 51,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
• KeySonic KSK-5210ELU (DE) Mini Amazon Marketplace KeySonic KSK-5210ELU (DE) Mini Auf Lager 61,50 € Versand kostenfrei Gesamt 61,50 € → zum Angebot
• KEYSONIC 60948 USB-Tastatur Otto KEYSONIC 60948 USB-Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.11 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
KeySonic 60948, KeySonic KSK-5210ELU (DE) Mini Tastatur, Touchpad, ✓ Bester Preis EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 51,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
KEYSONIC 60948, KeySonic KSK-5210ELU kabelgebundene Mini Tastatur mit Touchpad - playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 51,11 € + 5,73 € Versand Gesamt 56,84 € → zum Angebot
KeySonic 60948, KeySonic KSK-5210ELU (DE) Mini Tastatur, Touchpad, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 51,12 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,11 € → zum Angebot
KeySonic KSK-5210ELU kabelgebundene Mini Tastatur mit Touchpad - QWERTZ DE - schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 51,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,11 € → zum Angebot
KeySonic 60948, Keysonic TAS KSK-5210ELU (DE) Mini Touchpad schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 54,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 63,11 € → zum Angebot
Keysonic 60948, KeySonic KSK-5210ELU (DE) Mini Tastatur, Touchpad, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 54,26 € Versand kostenfrei Gesamt 54,26 € → zum Angebot
KeySonic KSK-5210ELU (DE) Tastatur USB QWERTZ Deutsch Schwarz (KSK-5210ELU (DE)) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 54,26 € Versand kostenfrei Gesamt 54,26 € → zum Angebot
KeySonic KSK-5210ELU (DE) Mini Tastatur, Touchpad, Hintergrundbeleuchtung, schwarz, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,71 € → zum Angebot
KeySonic 60948, KeySonic KSK-5210ELU (DE) Mini Tastatur, Touchpad, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 55,77 € Versand kostenfrei Gesamt 55,77 € → zum Angebot
KEYSONIC KSK-5210ELU, schwarz, USB, DE e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 56,25 € Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
KeySonic 60948, KeySonic KSK-5210ELU (DE) (DE, Kabelgebunden) (60948) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 58,60 € Versand kostenfrei Gesamt 58,60 € → zum Angebot
ICY BOX 60948, ICY BOX Keyboard KeySonic Touchpad DE black 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 58,80 € + -0,29 € Versand Gesamt 58,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Keysonic KSK-5210ELU DE

Keysonic KSK-5210ELU DE: Die perfekte Wahl für Ihr Büro

Die Keysonic KSK-5210ELU DE ist eine kompakte und vielseitige kabelgebundene Tastatur, die sich ideal für den Einsatz im Büro oder zu Hause eignet. Mit ihrem eleganten schwarzen Design und der weißen Hintergrundbeleuchtung bietet sie nicht nur Funktionalität, sondern auch Stil.

Hervorragende Ausstattung für den täglichen Gebrauch

Diese Tastatur verfügt über ein integriertes Touchpad, das die Bedienung noch komfortabler macht. Dank der Plug & Play-Funktion ist die Installation kinderleicht – einfach anschließen und loslegen. Das Gehäuse aus Kunststoff sorgt für eine robuste und langlebige Nutzung.

Keysonic KSK-5210ELU DE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keysonic KSK-5210ELU DE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Touchpad
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play
DE (Deutsch)
80 Tasten
Windows
Membran
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
290 mm
507 g
20 mm
205 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram