LogicKeyboard Astra 2 Logic Pro X2 Mac DE Kabel Tastatur

• Die Tastatur verfügt über eine LED-Beleuchtung, die das Arbeiten bei schlechten Lichtverhältnissen erleichtert.
• Ein USB-Hub ermöglicht das Anschließen weiterer Geräte direkt an die Tastatur.
• Das deutsche Tastaturlayout sorgt für eine einfache und intuitive Bedienung.
• Mit einer Kabellänge von 180 cm haben Sie genügend Spielraum für die Platzierung der Tastatur.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,99 €
Ø 145 €
144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,99 €
Ø 145 €
144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,69 €
ab 144,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogicKeyboard LKB-LOGXP2-A2M-DE, Logickeyboard Apple Logic Pro X2 Astra2 BL dt.... future-x LogicKeyboard LKB-LOGXP2-A2M-DE, Logickeyboard Apple Logic Pro X2 Astra2 BL dt.... Zentrallager: Auf Lager 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Logickeyboard LKB-LOGXP2-A2M-DE, Logickeyboard Apple Logic Pro X2 Astra2 BL dt.... Galaxus Logickeyboard LKB-LOGXP2-A2M-DE, Logickeyboard Apple Logic Pro X2 Astra2 BL dt.... 5-8 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• LogicKeyboard Astra 2, Logic Pro X Tastatur, Deutsch, Kompatibel mit Mac,... Amazon Marketplace LogicKeyboard Astra 2, Logic Pro X Tastatur, Deutsch, Kompatibel mit Mac,... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 159,50 € Versand kostenfrei Gesamt 159,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.99 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
LogicKeyboard LKB-LOGXP2-A2M-DE, Logickeyboard Apple Logic Pro X2 Astra2 BL dt. Mac ✓ Bester Preis future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
LogicKeyboard VZ-2320060, LogicKeyboard Logic Pro X Astra 2 DE (Mac) Logic Pro X Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Logickeyboard LKB-LOGXP2-A2M-DE, Logickeyboard Apple Logic Pro X2 Astra2 BL dt. (Mac) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
LOGICKEYBOARD LKB-LOGXP2-A2M-DE, Logickeyboard Apple Logic Pro X2 Astra Kabelgebunden Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
LogicKeyboard Astra 2, Logic Pro X Tastatur, Deutsch, Kompatibel mit Mac, Geeignet Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 159,50 € Versand kostenfrei Gesamt 159,50 € → zum Angebot
Logickeyboard LKB-LOGXP2-A2M-DE - Volle Größe (100%) - Kabelgebunden - USB - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 171,69 € Versand kostenfrei Gesamt 171,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:02 Uhr.

Testbericht LogicKeyboard Astra 2 Logic Pro X2 Mac DE

LogicKeyboard Astra 2 Logic Pro X2 Mac DE: Die perfekte Wahl für Mac-Nutzer

Die LogicKeyboard Astra 2 Logic Pro X2 Mac DE ist eine kabelgebundene Tastatur, die speziell für Mac-Nutzer entwickelt wurde. Mit ihrem grauen Design fügt sie sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein. Diese Tastatur bietet nicht nur ein ansprechendes Aussehen, sondern auch eine Vielzahl von Funktionen, die Ihre Produktivität steigern können.

Hervorragende Ausstattung für professionelle Anwender

Die Tastatur verfügt über eine LED-Beleuchtung, die das Arbeiten bei schlechten Lichtverhältnissen erleichtert. Zusätzlich ist sie mit einem USB-Hub ausgestattet, der Ihnen ermöglicht, weitere Geräte direkt an die Tastatur anzuschließen. Das deutsche Tastaturlayout sorgt für eine einfache und intuitive Bedienung.

LogicKeyboard Astra 2 Logic Pro X2 Mac DE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogicKeyboard Astra 2 Logic Pro X2 Mac DE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
grau
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit USB Hub
Eigenschaften
DE (Deutsch)
Mac OS
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
446 mm
950 g
30 mm
180 cm
150 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram