Cherry Compact-Keyboard G84-4400 DE schwarz G84-4400LPBDE-2 Kabel Tastatur

• Die Bauart der Tastatur ist mechanisch, was für eine hohe Langlebigkeit und Zuverlässigkeit sorgt.
• Mit 84 Tasten und einem QWERTZ-Layout ist sie optimal für den deutschsprachigen Raum ausgelegt.
• Die Cherry ML-Schaltertechnik garantiert ein exzellentes Schreibgefühl mit präzisem Tastenanschlag.
• Ein integrierter Laser-Trackball ermöglicht eine einfache Navigation, ohne die Hände von der Tastatur nehmen zu müssen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
127,97 €
Ø 141 €
127,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
127,97 €
Ø 141 €
127,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,13 €
ab 127,97 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cherry G84-4400LPBDE-2, Cherry Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur barax Cherry G84-4400LPBDE-2, Cherry Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 127,97 € Versand kostenfrei Gesamt 127,97 € → zum Angebot
• CHERRY G84-4400, Kompakte Tastatur mit Trackball, Deutsches Layout (QWERTZ), Amazon CHERRY G84-4400, Kompakte Tastatur mit Trackball, Deutsches Layout (QWERTZ), Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 152,82 € Versand kostenfrei Gesamt 152,82 € → zum Angebot
• Cherry Compact-Keyboard G84-4400, Deutsches Layout, QWERTZ Tastatur Tastatur Otto Cherry Compact-Keyboard G84-4400, Deutsches Layout, QWERTZ Tastatur Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.97 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Cherry G84-4400LPBDE-2, Cherry Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 127,97 € Versand kostenfrei Gesamt 127,97 € → zum Angebot
Cherry G84-4400LPBDE-2, Cherry Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 127,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,96 € → zum Angebot
Cherry G84-4400LPBDE-2, Cherry Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 127,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,97 € → zum Angebot
Cherry G84-4400LPBDE-2, CHERRY G84-4400 Tastatur kabelgebunden schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Cherry G84-4400LPBDE-2, Cherry Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Cherry G84-4400LPBDE-2, Cherry Compact-Keyboard G84-4400 Tastatur PS/2 Deutschland future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 132,69 € Versand kostenfrei Gesamt 132,69 € → zum Angebot
Cherry G84-4400LPBDE-2, CHERRY G84-4400 TRACKBALL Kabelgebundene Tastatur,PS2, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Cherry G84-4400LPBDE-2, Cherry Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 135,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 141,38 € → zum Angebot
Cherry G84-4400LPBDE-2, Cherry G84-4400LPBDE-2 Tastatur mit Trackball (PS/2) arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 136,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 143,07 € → zum Angebot
CHERRY G84-4400LPBDE-2, CHERRY G84-4400LPBDE-2 Kabelgebunden Tastatur Deutsch, QWERTZ Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 141,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,96 € → zum Angebot
Cherry G84-4400LPBDE-2, Cherry Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 141,02 € Versand kostenfrei Gesamt 141,02 € → zum Angebot
Cherry G84-4400 Compact Kabelgebundene Tastatur PS/2 Schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 141,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 148,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Cherry Compact-Keyboard G84-4400 DE schwarz G84-4400LPBDE-2

Optimieren Sie Ihr Multimedia-Erlebnis mit der Cherry Compact-Keyboard G84-4400 DE schwarz G84-4400LPBDE-2

Für alle, die auf der Suche nach einer zuverlässigen, leistungsstarken Tastatur für den Multimedia-Einsatz sind, bietet die Cherry Compact-Keyboard G84-4400 DE schwarz G84-4400LPBDE-2 eine ausgezeichnete Wahl. Diese kabelgebundene Tastatur vereint Funktionalität mit einem kompakten Design, was sie ideal für Nutzer macht, die Wert auf Effizienz und Ergonomie legen. Dank der hochwertigen Cherry ML-Technologie bietet dieses Modell ein taktiles Feedback, das sowohl für Vielschreiber als auch für Gelegenheitsnutzer angenehm ist. Zudem ermöglicht der integrierte Trackball eine präzise Steuerung, ohne dass eine separate Maus benötigt wird.

Cherry Compact-Keyboard G84-4400 DE schwarz G84-4400LPBDE-2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cherry Compact-Keyboard G84-4400 DE schwarz G84-4400LPBDE-2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
Multimedia
schwarz
24 Monate
Bedienungsanleitung auf CD
Cherry
Cherry G
mechanisch
Ausstattung
Cherry ML-Technologie, integrierter Trackball
Eigenschaften
kompakt
PC
DE (Deutsch)
84
RoHS
Windows
Laser
Cherry ML
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
PS/2
Maße & Gewicht
195 mm
720 g
32 mm
175 cm
13.9 cm
400 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram