LogicKeyboard Adobe Premiere Pro (white)(DE) Kabel Tastatur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: weiß Features: mit Handballenauflage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,95 €
Ø 127 €
126,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
Tastaturlayout
MehrsprachigUK (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,95 €
Ø 127 €
126,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
ab 126,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LKB-PPROCCBJPUDE - Tastatur, USB, für Adobe Premiere Pro CC, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de LKB-PPROCCBJPUDE - Tastatur, USB, für Adobe Premiere Pro CC, schwarz versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 126,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
• Logickeyboard Adobe Premiere Pro CC USB QWERTZ Deutsch Mehrfarben Jacob Elektronik Logickeyboard Adobe Premiere Pro CC USB QWERTZ Deutsch Mehrfarben 132,88 € Versand kostenfrei Gesamt 132,88 € → zum Angebot
• LogicKeyboard LKB-PPROCC-BJPU-DE, Logickeyboard Adobe Premiere Pro CC German... future-x LogicKeyboard LKB-PPROCC-BJPU-DE, Logickeyboard Adobe Premiere Pro CC German... Zentrallager: Auf Lager 132,89 € Versand kostenfrei Gesamt 132,89 € → zum Angebot
• LogicKeyboard, Bluetooth, LKB-PPROCC-BJPU-DE Adobe Premiere Pro CC PC Nero... Amazon Marketplace LogicKeyboard, Bluetooth, LKB-PPROCC-BJPU-DE Adobe Premiere Pro CC PC Nero... Auf Lager 144,93 € Versand kostenfrei Gesamt 144,93 € → zum Angebot
Varianten: LogicKeyboard Adobe Premiere Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.95 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
LKB-PPROCCBJPUDE - Tastatur, USB, für Adobe Premiere Pro CC, schwarz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 126,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Logickeyboard Adobe Premiere Pro CC USB QWERTZ Deutsch Mehrfarben Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 132,88 € Versand kostenfrei Gesamt 132,88 € → zum Angebot
LogicKeyboard LKB-PPROCC-BJPU-DE, Logickeyboard Adobe Premiere Pro CC German Nero future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 132,89 € Versand kostenfrei Gesamt 132,89 € → zum Angebot
Logickeyboard LKB-PPROCC-BJPU-DE, Logickeyboard Nero Slim Line Adobe Premiere Pro CC Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 139,53 € Versand kostenfrei Gesamt 139,53 € → zum Angebot
LogicKeyboard, Bluetooth, LKB-PPROCC-BJPU-DE Adobe Premiere Pro CC PC Nero Tastatur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,93 € Versand kostenfrei Gesamt 144,93 € → zum Angebot
Logickeyboard Adobe Premiere Pro CC Kabelgebunden Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 146,18 € Versand kostenfrei Gesamt 146,18 € → zum Angebot
Logickeyboard LKB-PPROCC-BJPU-DE, LogicKeyboard PC Nero Slimline Tastatur Adobe nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 154,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
LogicKeyboard PC Nero Slimline Tastatur Adobe Premiere Pro CC Design Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 154,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

LogicKeyboard Adobe Premiere Pro (white)(DE) Test

5/5
★★★★★ Meine Tochter ist begeistert
Der M April 2024

Scheint sehr gut zu funktionieren, der Nachwuchs nutzt es zumindest mit wachsender Begeisterung zum Schnibbeln seiner Clips. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Schreiberling Oktober 2019

Tut, was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
weiß
Ausstattung
mit Handballenauflage
Eigenschaften
Plug & Play
Mehrsprachig
RoHS
verschiedene Tastaturlayouts
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
PS/2, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram