InLine Design Desktop (55368A) Tastatur und Maus Set

• Die kabellose Tastatur und Maus bieten maximale Bewegungsfreiheit und reduzieren den Kabelsalat auf dem Schreibtisch.
• Mit dem kompakten USB-Nano-Empfänger wird eine zuverlässige Funkverbindung mit bis zu 10 Metern Reichweite hergestellt.
• Das Set verfügt über ein deutsches Tastaturlayout, ideal für effizientes Tippen und die Eingabe von Sonderzeichen.
• Dank der wiederaufladbaren Batterien werden Kosten für Einwegbatterien gespart und die Umwelt geschont.
• Die ergonomische Gestaltung mit Maßen von 444 x 152 x 30 mm ermöglicht komfortables Arbeiten über längere Zeiträume.
• Mit einer Kompatibilität für Windows-Systeme integriert sich das Set nahtlos in bestehende Arbeitsumgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,67 €
Ø 22 €
21,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,67 €
Ø 22 €
21,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,39 €
ab 21,67 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 55368A, InLine Wireless Design Desktop Deutsch 2.4 GHz und USB schwarz Mindfactory InLine 55368A, InLine Wireless Design Desktop Deutsch 2.4 GHz und USB schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 21,67 € + 8,90 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
• InLine 55368A, InLine Design Desktop, kabelloses Tastatur-Maus Set, schwarz playox InLine 55368A, InLine Design Desktop, kabelloses Tastatur-Maus Set, schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 21,72 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
• InLine 55368A Design Desktop, Tastatur-Maus Set, USB 2,4GHz Funk, DE Layout,... Amazon Marketplace InLine 55368A Design Desktop, Tastatur-Maus Set, USB 2,4GHz Funk, DE Layout,... Auf Lager 32,35 € Versand kostenfrei Gesamt 32,35 € → zum Angebot
• Inline Eingabegeräte-Set Otto Inline Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,39 € Versand kostenfrei Gesamt 52,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.67 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
InLine 55368A, InLine Wireless Design Desktop Deutsch 2.4 GHz und USB schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 21,67 € + 8,90 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
InLine 55368A, InLine Design Desktop, kabelloses Tastatur-Maus Set, schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,72 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
InLine Design Desktop, kabelloses Tastatur-Maus Set, schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,72 € → zum Angebot
INLINE Design Desktop, Tast,-Maus Set, USB 2,4GHz, max, 1600dpi, schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 25,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
InLine® Design Desktop, Tast.-Maus Set, USB 2,4GHz, max. 1600dpi, schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,73 € Versand kostenfrei Gesamt 26,73 € → zum Angebot
InLine 55368A, InLine Design Desktop, Tast.-Maus Set, USB 2,4GHz, max. 1600dpi, Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 26,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Design Desktop - Tastatur-Maus Set - USB 2,4GHz Funk - DE Layout - optisch max. Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,58 € Versand kostenfrei Gesamt 27,58 € → zum Angebot
InLine Design Desktop, Tast.-Maus Set, USB 2,4GHz, max. 1600dpi, schwarz, Volle Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 28,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
InLine® Design Desktop, Tast.-Maus Set, USB 2,4GHz, max. 1600dpi, schwarz Eingabe / Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
InLine 55368A, InLine Design Desktop - Tast.-Maus Set - USB 2,4GHz - max. 1600dpi - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
InLine 55368A, InLine Design Desktop (DE, Kabellos) (55368A) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 29,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Inline Design Desktop, Tast.-Maus Set, USB 2,4GHz, max. 1600dpi, schwarz Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 30,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht InLine Design Desktop (55368A)

InLine Design Desktop (55368A) - Ergonomisches Tippen und Klicken

Erleben Sie müheloses Arbeiten am Computer mit diesem hochwertigen Tastatur-Maus-Set. Der kabellose Komfort und die ergonomische Gestaltung sorgen für ein angenehmes Bedienerlebnis über viele Stunden hinweg. Produktivität und Wohlbefinden gehen hier Hand in Hand, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Aufgaben konzentrieren können.

Kabellose Freiheit für mehr Arbeitseffizienz

Genießen Sie die Bewegungsfreiheit, die Ihnen dieses wireless Set bietet. Dank des kompakten USB-Nano-Empfängers können Sie Tastatur und Maus flexibel in einem Radius von bis zu 10 Metern nutzen. Das aufgeräumte Erscheinungsbild Ihres Schreibtisches und die Möglichkeit, Ihre Eingabegeräte optimal zu positionieren, steigern Ihre Arbeitseffizienz spürbar. Der Verzicht auf Kabel bedeutet zudem weniger Stolperfallen und mehr Sicherheit im Büroalltag.

InLine Design Desktop (55368A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Design Desktop (55368A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
standard
wiederaufladbar
DE (Deutsch)
Windows
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
444 mm
497 g
30 mm
152 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram