Logitech MK370 Combo for Business (US) Tastatur und Maus Set

• Die drahtlose Verbindung erfolgt über einen USB-Nano-Empfänger mit einer beeindruckenden Funkreichweite von bis zu 10 m, was Ihnen mehr Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz bietet.
• Das Set beinhaltet eine Tastatur mit 112 Tasten, einschließlich praktischer Multimediatasten, die Ihre Arbeitseffizienz steigern.
• Das US (Englisch) Tastaturlayout ist ideal für internationale Geschäftsumgebungen und Nutzer, die mit diesem Layout vertraut sind.
• Die Stromversorgung erfolgt bequem über Batterien, was den Einsatz an verschiedenen Orten ohne direkten Stromanschluss ermöglicht.
• Die Kompatibilität mit einer Vielzahl von Betriebssystemen, darunter Windows, Mac OS, Linux, Chrome OS, Android und iPad OS, sorgt für eine breite Einsatzmöglichkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,07 €
Ø 35 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,56 €
Tastaturlayout
BE (Belgisch)CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)HU (Ungarisch)IT (Italienisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,07 €
Ø 35 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,56 €
ab 37,07 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-012077, LOGITECH MK370 COMBO FOR BUSINESS US INTL - INTNL-973 Mindfactory Logitech 920-012077, LOGITECH MK370 COMBO FOR BUSINESS US INTL - INTNL-973 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 37,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 45,97 € → zum Angebot
• Logitech 920-012077, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set barax Logitech 920-012077, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 37,12 € Versand kostenfrei Gesamt 37,12 € → zum Angebot
• Logitech MK370 Combo for Business (920-012077) Volle Größe (100%) • RF... Amazon Marketplace Logitech MK370 Combo for Business (920-012077) Volle Größe (100%) • RF... Auf Lager 47,66 € Versand kostenfrei Gesamt 47,66 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 72,56 € Versand kostenfrei Gesamt 72,56 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MK370 Combo for Business
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.07 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-012077, LOGITECH MK370 COMBO FOR BUSINESS US INTL - INTNL-973 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 37,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 45,97 € → zum Angebot
Logitech 920-012077, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 37,12 € Versand kostenfrei Gesamt 37,12 € → zum Angebot
LOGITECH MK370 Combo for Business Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth, US e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 37,80 € + 5,85 € Versand Gesamt 43,65 € → zum Angebot
Logitech Niederlande 920-012077, Logitech Niederlande Logitech 920-012077 Tastatur JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
Logitech 920-012077, Logitech MK370 Combo for Business Tastatur Maus enthalten Büro Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Logitech 920-012077, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 37,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,81 € → zum Angebot
Logitech 920-012077, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur & Maus Set - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 39,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,29 € → zum Angebot
LOGITECH 920-012077, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 39,89 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,68 € → zum Angebot
Logitech 920-012077, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
LGN Logitech MK370 Wireless Combo for Business US Layout Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 45,01 € Versand kostenfrei Gesamt 45,01 € → zum Angebot
Logitech MK370 Combo for Business, Kabellos, Bluetooth, Membran Key Switch, QWERTY, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
LGN Logitech MK370 Wireless Combo for Business US Layout Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,93 € Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech MK370 Combo for Business (US)

Optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit der Logitech MK370 Combo

Die Wahl der richtigen Tastatur und Maus kann einen erheblichen Unterschied in Ihrer täglichen Arbeit machen. Die Logitech MK370 Combo for Business (US) bietet eine nahtlose und effiziente Lösung, um Ihre Produktivität zu steigern. Mit ihrem drahtlosen Design und der einfachen Plug & Play-Funktionalität ist sie ideal für jeden Geschäftsumgebung geeignet.

Logitech MK370 Combo for Business (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MK370 Combo for Business (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
grau
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play
US (Englisch)
112 Tasten
Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iPad OS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
441 mm
498 g
18 mm
149 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram