4smarts Case 2in1 Solid Smart Connect für Apple iPad 10 Tablet Tastatur

• Ermöglicht effizientes Tippen auf 10,9-Zoll-Tablets durch kompaktes Design und deutsches Tastaturlayout für optimale Produktivität.
• Bietet nahtlose Integration über Apple Smart Connector, der sowohl für die Stromversorgung als auch für die Datenübertragung sorgt.
• Verfügt über LED-Beleuchtung und Touchpad, die präzise Eingaben und komfortables Arbeiten auch bei schwierigen Lichtverhältnissen ermöglichen.
• Überzeugt durch hochwertige Verarbeitung mit robustem Kunststoffgehäuse bei kompakten Abmessungen von 270 x 215 x 33 mm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
104,03 €
Ø 111 €
104,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
104,03 €
Ø 111 €
104,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,71 €
ab 104,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4smarts Tastatur Case 2in1 Solid Smart Connect für Apple iPad 10. Gen. (540964) Jacob Elektronik 4smarts Tastatur Case 2in1 Solid Smart Connect für Apple iPad 10. Gen. (540964) 104,03 € Versand kostenfrei Gesamt 104,03 € → zum Angebot
• 4smarts Tastatur Case 2in1 Solid Smart Connect für Apple iPad 11" (A16, 2025)... Office Partner 4smarts Tastatur Case 2in1 Solid Smart Connect für Apple iPad 11" (A16, 2025)... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• 4smarts Tastatur Case schwarz 2in1 Solid Smart Kunststoff QWERTZ-Tastaturlayout Amazon 4smarts Tastatur Case schwarz 2in1 Solid Smart Kunststoff QWERTZ-Tastaturlayout Auf Lager 115,20 € Versand kostenfrei Gesamt 115,20 € → zum Angebot
• 4smarts 4Smarts Tastatur Case 2in1 Solid Smart Connect f. Tablet-Tastatur Otto 4smarts 4Smarts Tastatur Case 2in1 Solid Smart Connect f. Tablet-Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,20 € Versand kostenfrei Gesamt 115,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.03 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
4smarts Tastatur Case 2in1 Solid Smart Connect für Apple iPad 10. Gen. (540964) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 104,03 € Versand kostenfrei Gesamt 104,03 € → zum Angebot
4smarts Tastatur Case 2in1 Solid Smart Connect für Apple iPad 11" (A16, 2025) / iPad Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
4smarts 4Smarts Tastatur Case 2in1 Solid Smart Connect f. Tablet-Tastatur Otto aetka-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,20 € Versand kostenfrei Gesamt 115,20 € → zum Angebot
4smarts Tastatur Case schwarz 2in1 Solid Smart Kunststoff QWERTZ-Tastaturlayout Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,20 € Versand kostenfrei Gesamt 115,20 € → zum Angebot
4smarts Tastatur Case schwarz 2in1 Solid Smart Kunststoff QWERTZ-Tastaturlayout Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 115,20 € Versand kostenfrei Gesamt 115,20 € → zum Angebot
4Smarts Tastatur Case 2in1 Solid Smart Connect f. iPad 10. Gen CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 128,72 € → zum Angebot
4Smarts Tastatur Case 2in1 Solid Smart Connect f. iPad 10. Gen Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 128,72 € → zum Angebot
"4smarts Tastatur Case 2in1 Solid iPad 11" / iPad 10.9"" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 129,89 € Versand kostenfrei Gesamt 129,89 € → zum Angebot
4smarts 540964 tablet case Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 133,86 € Versand kostenfrei Gesamt 133,86 € → zum Angebot
4Smarts 4smarts Tastatur Case 2in1 Solid iPad 11-(A16,2025)/iPad 10.9- Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 170,71 € Versand kostenfrei Gesamt 170,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.

Testbericht 4smarts Case 2in1 Solid Smart Connect für Apple iPad 10

4smarts Case 2in1 Solid Smart Connect für Apple iPad 10 - Ihr kompakter Produktivitätsbooster

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihr iPad 10.9. Diese hochwertige Tastatur-Hülle Kombination verwandelt Ihr Tablet im Handumdrehen in eine leistungsstarke mobile Workstation. Mit dem deutschen QWERTZ-Layout und der integrierten LED-Beleuchtung ermöglicht sie effizientes Arbeiten auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen. Das robuste graue Kunststoffgehäuse schützt Ihr wertvolles Gerät zuverlässig vor Stößen und Kratzern.

Perfekte Symbiose aus Schutz und Funktionalität

Die Tastatur überzeugt durch ihr durchdachtes Design. Das integrierte Touchpad ersetzt die Maus und ermöglicht präzise Steuerung direkt auf der Tastatur. Dank des Apple Smart Connectors ist keine separate Stromversorgung nötig - einfach andocken und loslegen. Mit einer Breite von 215 mm und einer Länge von 270 mm passt sich die Hülle perfekt an die Abmessungen Ihres iPads an und bietet dabei maximalen Schutz bei minimalem Gewicht von nur 740 g.

4smarts Case 2in1 Solid Smart Connect für Apple iPad 10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4smarts Case 2in1 Solid Smart Connect für Apple iPad 10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
grau
10,9 Zoll Tablet
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit Touchpad
Eigenschaften
kompakt
Apple iPad 10.9
DE (Deutsch)
Kunststoff
Energiemerkmale
Apple Smart Connector
Konnektivität
Apple Smart Connector
Maße & Gewicht
215 mm
740 g
33 mm
270 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram