Philips SPT6307B Tastatur und Maus Set

• Bietet kabellose Freiheit mit 2,4 GHz Funkverbindung für eine aufgeräumte Arbeitsumgebung und flexibles Arbeiten.
• Verfügt über 110 Tasten inklusive praktischer Multimediatasten für effiziente Steuerung von Medieninhalten und Systemfunktionen.
• Ermöglicht vielseitige Kompatibilität mit Windows, Mac OS und Linux-Betriebssystemen für universelle Einsatzmöglichkeiten.
• Überzeugt durch kompaktes Design mit Maßen von 433 x 136 x 22 mm und geringem Gewicht von 566 g für ergonomisches Arbeiten.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
49,20 €
Ø 44 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
49,20 €
Ø 44 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
ab 49,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips SPT6307B/26, Philips Desktop SPT6307B kabellos Combo Slim Black Mindfactory Philips SPT6307B/26, Philips Desktop SPT6307B kabellos Combo Slim Black Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 49,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,10 € → zum Angebot
• Philips Desktop SPT6307B Kabellose Tastatur-Maus-Kombination Slim Black... Jacob Elektronik Philips Desktop SPT6307B Kabellose Tastatur-Maus-Kombination Slim Black... 49,25 € Versand kostenfrei Gesamt 49,25 € → zum Angebot
• Desktop Philips SPT6307B Wireless Combo Slim Schwarz Amazon Marketplace Desktop Philips SPT6307B Wireless Combo Slim Schwarz 49,45 € Versand kostenfrei Gesamt 49,45 € → zum Angebot
• Philips PC-Tastatur Otto Philips PC-Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.2 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Philips SPT6307B/26, Philips Desktop SPT6307B kabellos Combo Slim Black ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 49,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,10 € → zum Angebot
Philips Desktop SPT6307B Kabellose Tastatur-Maus-Kombination Slim Black (SPT6307B/26) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,25 € Versand kostenfrei Gesamt 49,25 € → zum Angebot
Desktop Philips SPT6307B Wireless Combo Slim Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,45 € Versand kostenfrei Gesamt 49,45 € → zum Angebot
Philips kabelloses Tastatur- und Maus-Set SPT6307B - Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 50,29 € Versand kostenfrei Gesamt 50,29 € → zum Angebot
Philips 3000 series SPT6307B/31, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless, QWERTY, Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 51,62 € Versand kostenfrei Gesamt 51,62 € → zum Angebot
Philips SPT6307B/26, Philips 3000 series SPT6307B - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 52,77 € Versand kostenfrei Gesamt 52,77 € → zum Angebot
Philips PC-Tastatur Otto HardwareGrid GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:03 Uhr.

Testbericht Philips SPT6307B

Philips SPT6307B - Ihr komfortabler Begleiter für produktives Arbeiten

Erleben Sie eine neue Dimension der Effizienz mit diesem fortschrittlichen Tastatur-Maus-Set. Das kabellose Design bietet Ihnen maximale Bewegungsfreiheit an Ihrem Arbeitsplatz, während die ergonomische Gestaltung für dauerhaften Komfort sorgt. Ob Sie Texte verfassen, Tabellen bearbeiten oder durch Präsentationen navigieren - dieses Set unterstützt Sie bei allen täglichen Aufgaben mit Präzision und Zuverlässigkeit.

Mühelose Integration in Ihren Arbeitsalltag

Dank der Plug & Play-Funktionalität fügt sich das Gerät nahtlos in Ihre bestehende Arbeitsumgebung ein. Die Kompatibilität mit Windows, Mac OS und Linux gewährleistet eine universelle Einsetzbarkeit über verschiedene Plattformen hinweg. Die 2,4 GHz Funkverbindung sorgt für eine stabile und verzögerungsfreie Signalübertragung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Arbeit konzentrieren können, ohne sich um technische Störungen sorgen zu müssen.

Philips SPT6307B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips SPT6307B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play
DE (Deutsch)
110 Tasten
Linux, Mac OS, Windows
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
433 mm
566 g
22 mm
136 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram