DeLock Silent Wireless Wireless Tastatur

• Verbindung über einen kompakten Nano USB Empfänger mit einer Bandbreite von 2,4 GHz und einer Reichweite von bis zu 20 Metern.
• Unterstützt ein angenehmes Schreibgefühl durch flache Tastenform und sanften Tastenanschlag.
• Positionierung nach Wunsch dank zwei höhenverstellbaren Klappfüßen.
• Umfassende Kompatibilität mit Windows 8.1/8.1-64/10/10-64 und Geräten mit einem freien USB Typ-A Port.
• Enthält Multimedia-Tasten F1 - F12 für eine effiziente Steuerung.
• Leicht und kompakt mit Maßen von ca. 438 x 143 x 21 mm und einem Gewicht von ca. 646 g.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,87 €
Ø 22 €
20,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,87 €
Ø 22 €
20,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,17 €
ab 22,87 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLock 12004, Delock Silent kabellose Tastatur - QWERTZ Deutsch - Schwarz playox DeLock 12004, Delock Silent kabellose Tastatur - QWERTZ Deutsch - Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 22,87 € + 5,88 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
• Delock Silent kabellose Tastatur - QWERTZ Deutsch - Schwarz Office Partner Delock Silent kabellose Tastatur - QWERTZ Deutsch - Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 22,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
• Delock USB Tastatur 2,4 GHz kabellos schwarz - Lautlos 12004 Amazon Marketplace Delock USB Tastatur 2,4 GHz kabellos schwarz - Lautlos 12004 Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.87 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
DeLock 12004, Delock Silent kabellose Tastatur - QWERTZ Deutsch - Schwarz ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,87 € + 5,88 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
Delock Silent kabellose Tastatur - QWERTZ Deutsch - Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
DELOCK 12004 - Funk-Tastatur, USB, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 22,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Delock USB Tastatur 2,4 GHz kabellos schwarz - Lautlos 12004 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Delock - Silent - Tastatur - kabellos - 2.4 GHz Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 28,46 € + 6,49 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
DeLOCK - Silent - Tastatur - kabellos - 2,4 GHz - QWERTZ - Deutsch - Schwarz - retail Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,74 € Versand kostenfrei Gesamt 28,74 € → zum Angebot
DeLOCK 12004 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,27 € Versand kostenfrei Gesamt 35,27 € → zum Angebot
DeLOCK USB Tastatur 2,4 GHz kabellos schwarz - Lautlos, Volle Größe (100%), Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:46 Uhr.

Testbericht DeLock Silent Wireless

Entdecken Sie die Stille: DeLock Silent Wireless

Diese kabellose USB Tastatur von Delock mit diversen Multimedia Tasten bringt Ruhe in jedes Arbeitsumfeld. Ob im Großraumbüro oder zu Hause, die Tastatur sorgt mit ihren lautlosen Tasten für ein geräuschloses und angenehmes Arbeiten am Computer. Auch das Klickgefühl bleibt bei dieser Tastatur unverändert, trotz der reduzierten Klickgeräusche.

DeLock Silent Wireless Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock Silent Wireless? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
Plug & Play
DE (Deutsch)
Windows
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
20 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
143 mm
646 g
21 mm
438 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram