Logitech MK370 Combo for Business (IT) Tastatur und Maus Set

• Das kabellose Tastatur-Maus-Set bietet maximale Bewegungsfreiheit und eine aufgeräumte Arbeitsumgebung für effizientes Arbeiten.
• Mit einer Funkreichweite von 10 Metern ermöglicht das Set flexible Positionierung und bequemes Arbeiten auch aus der Entfernung.
• Die Tastatur verfügt über 112 Tasten und ein italienisches Layout, ideal für internationale Nutzer oder mehrsprachige Arbeitsumgebungen.
• Dank Multimediatasten lassen sich wichtige Funktionen schnell und einfach steuern, was die Produktivität steigert.
• Die Plug & Play-Funktionalität gewährleistet eine unkomplizierte Einrichtung und sofortige Einsatzbereitschaft ohne zusätzliche Softwareinstallation.
• Mit Kompatibilität zu verschiedenen Betriebssystemen wie Windows, Mac OS, Linux und Android bietet das Set vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Tastaturlayout
BE (Belgisch)CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)HU (Ungarisch)IT (Italienisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 34,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MK370 Combo für Business - ITA QWERTY Amazon MK370 Combo für Business - ITA QWERTY Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Logitech 920-012069, Logitech MK370 Combo for Business ITA - MEDITER-412 Mindfactory Logitech 920-012069, Logitech MK370 Combo for Business ITA - MEDITER-412 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 35,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,68 € → zum Angebot
• LOGITECH 920-012069, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel LOGITECH 920-012069, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 35,83 € + 6,81 € Versand Gesamt 42,64 € → zum Angebot
• Logitech 920-012069, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set barax Logitech 920-012069, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 35,83 € Versand kostenfrei Gesamt 35,83 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MK370 Combo for Business
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
MK370 Combo für Business - ITA QWERTY ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
MK370 Combo für Business - ITA QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Logitech 920-012069, Logitech MK370 Combo for Business ITA - MEDITER-412 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 35,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,68 € → zum Angebot
Logitech 920-012069, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 35,83 € Versand kostenfrei Gesamt 35,83 € → zum Angebot
LOGITECH 920-012069, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 35,83 € + 6,81 € Versand Gesamt 42,64 € → zum Angebot
Logitech 920-012069, Logitech MK370 Combo for Business - keyboard and mouse set - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 36,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Logitech MK370 Combo for Business, Kabellos, Bluetooth, Membran Key Switch, QWERTY, Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 40,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,07 € → zum Angebot
Logitech 920-012069, Logitech MK370 Combo for Business - Tastatur-und-Maus-Set PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Testbericht Logitech MK370 Combo for Business (IT)

Logitech MK370 Combo for Business (IT) - Effiziente Arbeitsplatzgestaltung

Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität am Arbeitsplatz mit diesem erstklassigen Tastatur-Maus-Set. Das ergonomische Design und die durchdachte Funktionalität ermöglichen ein komfortables und effizientes Arbeiten über lange Zeiträume hinweg. Präzision und Benutzerfreundlichkeit stehen bei diesem Set an erster Stelle, um Ihre täglichen Aufgaben mühelos zu bewältigen.

Kabellose Freiheit für maximale Flexibilität

Genießen Sie die Vorteile der kabellosen Technologie, die Ihnen völlige Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz bietet. Der zuverlässige USB-Nano-Empfänger sorgt für eine stabile Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern. Die Plug & Play-Funktionalität ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Einrichtung, sodass Sie sofort loslegen können. Durch die kabellose Lösung reduzieren Sie zudem den Kabelsalat auf Ihrem Schreibtisch und schaffen eine aufgeräumte Arbeitsumgebung.

Logitech MK370 Combo for Business (IT) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MK370 Combo for Business (IT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
grau
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play
IT (Italienisch)
112 Tasten
Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iPad OS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
441 mm
498 g
18 mm
149 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram