Logitech MX Keys Mini for Business Grafite (FR) Wireless Tastatur

• Die Tastatur hat 79 Tasten und ein französisches Layout.
• Sie ist kompatibel mit Windows und bietet eine Funkreichweite von 10 Metern.
• Die LED-Beleuchtung passt sich automatisch an die Lichtverhältnisse an.
• Der integrierte Lithium-Akku bietet eine Akkulaufzeit von bis zu 10 Tagen.
• Die Tastatur ist drahtlos und kann über Bluetooth, RF und USB verbunden werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
105,77 €
Ø 107 €
105,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
105,77 €
Ø 107 €
105,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,04 €
ab 105,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MX Keys Mini Kabellos Illuminated Tastatur für Business - FRA AZERTY Amazon Logitech MX Keys Mini Kabellos Illuminated Tastatur für Business - FRA AZERTY Auf Lager 105,77 € Versand kostenfrei Gesamt 105,77 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys Mini For Business, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Kaufland Logitech MX Keys Mini For Business, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, 5-6 Werktage 134,72 € Versand kostenfrei Gesamt 134,72 € → zum Angebot
• Logitech 920-010599, Logitech MX Keys Mini For Business Tastatur Büro RF... Senetic Logitech 920-010599, Logitech MX Keys Mini For Business Tastatur Büro RF... Lieferzeit 15 Tage 146,43 € Versand kostenfrei Gesamt 146,43 € → zum Angebot
• LOGITECH 920-010599, Logitech MX Keys Mini for Business - Tastatur 0815 Onlinehandel LOGITECH 920-010599, Logitech MX Keys Mini for Business - Tastatur Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 147,04 € + -0,74 € Versand Gesamt 146,30 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys Mini for Business
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.77 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MX Keys Mini Kabellos Illuminated Tastatur für Business - FRA AZERTY ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,77 € Versand kostenfrei Gesamt 105,77 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini Kabellos Illuminated Tastatur für Business - FRA AZERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 105,77 € Versand kostenfrei Gesamt 105,77 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini For Business, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 134,72 € Versand kostenfrei Gesamt 134,72 € → zum Angebot
Logitech 920-010599, Logitech MX Keys Mini For Business Tastatur Büro RF Wireless + Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 15 Tage 146,43 € Versand kostenfrei Gesamt 146,43 € → zum Angebot
LOGITECH 920-010599, Logitech MX Keys Mini for Business - Tastatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 147,04 € + -0,74 € Versand Gesamt 146,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

Testbericht Logitech MX Keys Mini for Business Grafite (FR)

Logitech MX Keys Mini for Business Grafite (FR): Kompakte Eleganz

Die Logitech MX Keys Mini for Business Grafite (FR) ist eine drahtlose Tastatur, die durch ihr kompaktes Design und ihre graue Farbe besticht. Mit einem französischen Tastaturlayout und 79 Tasten bietet sie eine ideale Lösung für professionelle Anwender, die Wert auf Effizienz und Stil legen. Diese Tastatur ist Teil der renommierten Logitech MX-Serie und überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und Funktionalität.

Hervorragende Features für den Arbeitsalltag

Die Logitech MX Keys Mini for Business Grafite (FR) verfügt über eine LED-Beleuchtung, die sich automatisch an die Lichtverhältnisse anpasst. Eine Batteriestandanzeige informiert Sie rechtzeitig über den Ladezustand. Der integrierte Lithium-Akku bietet eine Akkulaufzeit von bis zu 10 Tagen und kann bequem über USB wieder aufgeladen werden. Dank des USB-Nano-Empfängers und der Bluetooth-Verbindung ist die Tastatur flexibel einsetzbar.

Logitech MX Keys Mini for Business Grafite (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Keys Mini for Business Grafite (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
grau
Logitech MX-Series
Ausstattung
mit Batteriestandanzeige, mit LED-Beleuchtung, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
wiederaufladbar
FR (Französisch)
79 Tasten
Windows
Energiemerkmale
Lithium-Akku
10 Tage
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
132 mm
506 g
21 mm
296 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram