Logitech MX Keys Mini for Business Grafit (US) Wireless Tastatur
- Die Tastatur hat 79 Tasten im US-Layout.
- Sie ist wiederaufladbar und bietet eine Akkulaufzeit von bis zu 10 Tagen.
- Die LED-Beleuchtung erleichtert das Arbeiten bei schlechten Lichtverhältnissen.
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten über Bluetooth, RF (Funk) und USB.
-
Günstigster Preis
Logitech MX Keys Mini Kabellos Illuminated Tastatur für Business - US INT'L... Auf Lager 83,88 € Versand kostenfrei Gesamt 83,88 € → zum Angebot
-
Logitech 920-010608, Logitech MX Keys Mini for Business (Eng. Int.,... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 97,06 € Versand kostenfrei Gesamt 97,06 € → zum Angebot
-
Logitech 920-010608, Logitech MX Keys Mini for Business - Tastatur
Sofort ab Lager lieferbar
98,69 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 103,68 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 154,32 € Versand kostenfrei Gesamt 154,32 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech MX Keys Mini for Business Grafit (US) – Kompakte Effizienz
Die Logitech MX Keys Mini for Business Grafit (US) ist eine drahtlose Tastatur, die speziell für den professionellen Einsatz entwickelt wurde. Mit ihrem kompakten Design und der grauen Farbgebung fügt sie sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein. Diese Wireless-Tastatur bietet eine Vielzahl an Funktionen, die Ihre Produktivität steigern können.
Hochwertige Verarbeitung und Benutzerfreundlichkeit
Die Tastatur verfügt über 79 Tasten im US-Layout und ist mit einer LED-Beleuchtung ausgestattet, die das Arbeiten bei schlechten Lichtverhältnissen erleichtert. Dank der Batteriestandanzeige wissen Sie immer, wann es Zeit ist, den Akku aufzuladen. Die Logitech MX Keys Mini ist wiederaufladbar und bietet eine Akkulaufzeit von bis zu 10 Tagen.
Logitech MX Keys Mini for Business Grafit (US) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech MX Keys Mini for Business Grafit (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen