Dell Pro KM5221W Black (UK) Tastatur und Maus Set

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur Farbe: schwarz Eigenschaften: wiederaufladbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,90 €
Ø 33 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,19 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,90 €
Ø 33 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,19 €
ab 29,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell Tastatur und Maus Set | KM5221WBKB-UK | QWERTY-UK | Kabellos | schwarz ClaraVital Dell Tastatur und Maus Set | KM5221WBKB-UK | QWERTY-UK | Kabellos | schwarz 1-3 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Pro Wireless Keyboard And Amazon Marketplace Pro Wireless Keyboard And Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 66,63 € Versand kostenfrei Gesamt 66,63 € → zum Angebot
• DELL KM5221W Tastatur Maus enthalten RF Wireless QWERTY UK Englisch Schwarz Jacob Elektronik DELL KM5221W Tastatur Maus enthalten RF Wireless QWERTY UK Englisch Schwarz 70,96 € Versand kostenfrei Gesamt 70,96 € → zum Angebot
• DELL 580-AJRU, Dell Pro Keyboard and Mouse KM5221W - Tastatur-und-Maus-Set... 0815 Onlinehandel DELL 580-AJRU, Dell Pro Keyboard and Mouse KM5221W - Tastatur-und-Maus-Set... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 71,33 € + -0,36 € Versand Gesamt 70,97 € → zum Angebot
Varianten: Dell Pro KM5221W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Dell Tastatur und Maus Set | KM5221WBKB-UK | QWERTY-UK | Kabellos | schwarz ✓ Bester Preis ClaraVital Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Pro Wireless Keyboard And Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 66,63 € Versand kostenfrei Gesamt 66,63 € → zum Angebot
DELL KM5221W Tastatur Maus enthalten RF Wireless QWERTY UK Englisch Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 70,96 € Versand kostenfrei Gesamt 70,96 € → zum Angebot
DELL 580-AJRU, Dell Pro Keyboard and Mouse KM5221W - Tastatur-und-Maus-Set QWERTY GB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 71,33 € + -0,36 € Versand Gesamt 70,97 € → zum Angebot
DELL Pro-Tastatur und -Maus – KM5221W - UK (QWERTY) - schwarz, Volle Größe Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 77,19 € Versand kostenfrei Gesamt 77,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Dell Pro KM5221W Black (UK) Test

5/5
★★★★★ it works perfectly
Maria C August 2023

late to arrive. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super quality
Toshe September 2022

Top quality from Dell and very ergonomic, both the keyboard and the mouse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
Multimediatasten
Eigenschaften
wiederaufladbar
UK (Englisch)
Android, Linux, Windows
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
433 mm
400 g
34 mm
123 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram