Ducky One 3 Aura White Mini (MX-Brown) (DE) Gaming Tastatur
- Die mechanische Tastatur bietet ein präzises Tippgefühl durch hochwertige Cherry MX Brown Tasten für optimale Gaming-Performance.
- Mit LED-Beleuchtung ausgestattet, ermöglicht sie individuelle Beleuchtungsszenarien und verbessert die Sichtbarkeit in dunklen Umgebungen.
- Das kompakte Design mit deutschen Tastaturlayout spart Platz auf dem Schreibtisch, ohne Kompromisse bei der Funktionalität einzugehen.
- Fortschrittliche Gaming-Features wie Anti-Ghosting, N-Key Rollover und Makroprogrammierung optimieren das Spielerlebnis und steigern die Reaktionsgeschwindigkeit.
-
Günstigster Preis
Ducky DKON2161ST-BDEPDAWWWWC1, Ducky One 3 Aura White Mini Gaming Tastatur, RGB...
Lagernd
44,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 49,89 €
→ zum Angebot
-
Ducky One 3 Aura White Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Weiß 6-8 Werktage 72,88 € Versand kostenfrei Gesamt 72,88 € → zum Angebot
-
Ducky DKON2161ST-BDEPDAWWWWC1, Ducky One 3 Aura (DE, Kabelgebunden) 4-8 Werktage 73,48 € Versand kostenfrei Gesamt 73,48 € → zum Angebot
-
Ducky One 3 Aura White Mini Gaming Tastatur, RGB LED - MX-Brown
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
75,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ducky One 3 Aura White Mini (MX-Brown) (DE) - Kompakte Präzision für anspruchsvolle Gamer
Erleben Sie eine neue Dimension des Gaming-Komforts mit dieser hochmodernen mechanischen Tastatur. Das kompakte Design in strahlendem Weiß vereint erstklassige Ergonomie mit überragender Leistung. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse ambitionierter Gamer, bietet dieses Modell ein reaktionsschnelles Tippgefühl und maximale Kontrolle in jeder Spielsituation. Die Cherry MX Brown Switches sorgen für taktiles Feedback bei gleichzeitig geräuscharmer Bedienung - ideal für lange Gaming-Sessions und präzises Arbeiten.
Maßgeschneiderte Beleuchtung für intensives Gaming-Erlebnis
Tauchen Sie ein in eine faszinierende Welt der Farben mit der individuell anpassbaren LED-Beleuchtung. Die vielfältigen Beleuchtungsoptionen ermöglichen es Ihnen, Ihre persönliche Gaming-Atmosphäre zu kreieren. Ob dezente Hintergrundbeleuchtung oder dynamische Lichteffekte - diese Tastatur passt sich perfekt Ihrem Stil an. Die brillante Ausleuchtung unterstützt Sie nicht nur bei nächtlichen Gaming-Sessions, sondern verleiht Ihrem Setup auch tagsüber einen einzigartigen Look.
Ducky One 3 Aura White Mini (MX-Brown) (DE) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ducky One 3 Aura White Mini (MX-Brown) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen