Logitech ERGO K860 Split for Business (Nordic) Wireless Tastatur
Produkttyp: Wireless Tastatur
Farbe: grau
Features: mit Handballenauflage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
115,99 €
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech 920-010348 Tastiera Ufficio Bluetooth Qwerty Nordic Grafite (ergo K860... Auf Lager 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
-
Logitech ERGO K860 Split Keyboard for Business
5-7 Werktage
220,46 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 228,36 €
→ zum Angebot
-
Logitech 920-010348, Volle Größe (100%), Kabellos, Bluetooth, Halbmechanischer 5-7 Werktage 222,19 € Versand kostenfrei Gesamt 222,19 € → zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 231,45 € Versand kostenfrei Gesamt 231,45 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech ERGO K860
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.
Logitech ERGO K860 Split for Business (Nordic) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech ERGO K860 Split for Business (Nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wireless Tastatur
Farbe
grau
Ausstattung
Features
mit Handballenauflage
Eigenschaften
Tastaturlayout
Nordic
Tastenanzahl
109 Tasten
kompatible Betriebssysteme
Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iOS
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterien
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth
Leistungsmerkmale
Funkreichweite
10 m
Maße & Gewicht
Breite
233 mm
Gewicht
1.160 g
Höhe
48 mm
Länge
456 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tastaturen Linux erklärt in 2 Minuten
Unsere Top-Auswahl: Tastaturen Mac OS
Was steckt hinter Wireless-Tastaturen? Jetzt lesen
Jetzt mehr über Tastaturen Windows erfahren
Entdecke beliebte Tastaturen Apple iOS-Modelle
Tastaturen Bluetooth verständlich erklärt
Tipps & Tricks rund um Tastaturen mit Handballenauflage
Tastaturen grau 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Themen