Sandberg USB Wired Numeric Keypad Numpad

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Dieses ergonomische Numpad bietet 19 Tasten für schnelle und genaue numerische Eingaben bei der Arbeit.
• Die vielseitige Kompatibilität ermöglicht eine nahtlose Nutzung mit Windows, Mac OS und Linux-Betriebssystemen.
• Ein 1,5 Meter langes USB-Kabel gewährleistet flexible Positionierung und stabile Verbindung am Arbeitsplatz.
• Das schlichte schwarze Design fügt sich harmonisch in jede Büroumgebung ein und ergänzt bestehende Peripheriegeräte.
• Durch die kabelgebundene Verbindung wird eine zuverlässige Stromversorgung und störungsfreie Nutzung sichergestellt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,84 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,84 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 13,84 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg 630-07, Sandberg USB Wired Numeric Keypad - Numpad - Schwarz proshop DE Sandberg 630-07, Sandberg USB Wired Numeric Keypad - Numpad - Schwarz Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 13,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
• SANDBERG 630-07, SANDBERG USB Wired Numeric Keypad - Tastenfeld 0815 Onlinehandel SANDBERG 630-07, SANDBERG USB Wired Numeric Keypad - Tastenfeld Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 14,39 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
• Sandberg 630-07, Sandberg USB Wired Numeric Keypad - Tastenfeld - USB Jacob Elektronik Sandberg 630-07, Sandberg USB Wired Numeric Keypad - Tastenfeld - USB Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Sandberg USB verkabeltes numerisches Tastenfeld Amazon Sandberg USB verkabeltes numerisches Tastenfeld Auf Lager 16,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.84 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg 630-07, Sandberg USB Wired Numeric Keypad - Numpad - Schwarz ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 13,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
Sandberg 630-07, Sandberg USB Wired Numeric Keypad - Tastenfeld - USB Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
SANDBERG 630-07, SANDBERG USB Wired Numeric Keypad - Tastenfeld 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 14,39 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
Sandberg 630-07, Sandberg 630-07 (Nummernblock, Kabelgebunden) (630-07) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 14,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Sandberg USB Wired Numeric Keypad - Tastenfeld Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 16,16 € Versand kostenfrei Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Sandberg USB verkabeltes numerisches Tastenfeld Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Sandberg USB verkabeltes numerisches Tastenfeld Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
630-07 SANDBERG Ziffernblock Kabel USB - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 17,86 € Versand kostenfrei Gesamt 17,86 € → zum Angebot
Sandberg 630-07, SANDBERG USB Wired Numeric Keypad (630-07) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.

Testbericht Sandberg USB Wired Numeric Keypad

Sandberg USB Wired Numeric Keypad für effiziente Dateneingabe

Präzision und Geschwindigkeit bei der Zahleneingabe sind in vielen Berufen unerlässlich. Das kompakte Numpad ermöglicht eine ergonomische und effiziente Arbeitsweise, besonders für Nutzer, die häufig mit Zahlen jonglieren. Mit seinem schlanken Design und der reibungslosen USB-Verbindung integriert sich das Gerät nahtlos in jeden Arbeitsplatz und steigert die Produktivität spürbar.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Betriebssysteme

Die Flexibilität dieses Numpads zeigt sich in seiner breiten Kompatibilität. Ob Sie mit Windows, Mac OS oder Linux arbeiten – dieses Modell passt sich mühelos an. Die 19 präzisen Tasten ermöglichen eine schnelle Dateneingabe in Tabellenkalkulationen, bei der Buchhaltung oder in CAD-Programmen. Das System erkennt jede Eingabe zuverlässig und unterstützt Sie bei der fehlerfreien Arbeit mit numerischen Werten.

Sandberg USB Wired Numeric Keypad Test

5/5
★★★★★ Gut
Alex J August 2025

Sehr nützlich wenn man nur gaming Tastatur hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Numpad
schwarz
Eigenschaften
19 Tasten
Linux, Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram