Logitech MK235 Wireless Set GB grau (920-007933) Tastaturen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
32,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech 920-007933, Logitech MK235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage
32,05 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 37,95 €
→ zum Angebot
-
Logitech 920-007933, LOGITECH MK235 Wireless Keyboard and Mouse GREY Czech... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 32,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,96 € → zum Angebot
-
Logitech MK235 RF Wireless Tschechisch Schwarz - Tastaturen (Standard,...
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
44,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,91 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:06 Uhr.
Logitech MK235 Wireless Set GB grau (920-007933) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech MK235 Wireless Set GB grau (920-007933)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.